11:41
5 мая ‘24

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед. Онлайн-трансляция 06 октября 19:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед | 06 октября 19:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:2 2 тайм. | «Манчестер Юнайтед» встречается с «Ньюкаслом» в матче чемпионата Англии по футболу. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

'60

Кеннеди обыграл соперника у штрафной и сильно пробил низом — рядом с ближней штангой пролетел мяч!

'58

Ритчи получил жёлтую карточку за затяжку времени.

'56

Погба с правого фланга навесил в штрафную, где Рашфорд пробил головой мимо цели.

'55

Ритчи на газоне оказался после столкновения с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

'53

После удара Маты со средней дистанции мяч полетел рядом с левой штангой.

'51

Матич! Погба сильно пробил низом из-за штрафной, Дубравка в падении отразил мяч перед собой, а Матич ухитрился с линии вратарской нанести удар выше цели, пока голкипер лежал на газоне!

'49

Небольшая пауза в игре возникла, но всё в порядке с голкипером, похоже.

'48

Лукаку в штрафной врезался в Дубравку в борьбе за мяч.

'45+3

Со стандарта гости ничего опасного не создали, и прозвучал свисток на перерыв. Провалил «Манчестер» старт матча, пропустив два гола меньше чем за десять минут, да и потом «Ньюкасл» ничуть не хуже соперника выглядел. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

'45+2

Шоу сорвал контратаку «Ньюкасла», придержав соперника за футболку.

'45+1

Янг с углового навесил в штрафную, Муто сыграл рукой, но арбитр и этого не заметил!

'45

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

'43

Погба нанёс удар в левый угол ворот со средней дистанции — Дубравка среагировал и забрал мяч.

'42

Диаме получил мяч на линии штрафной и пробил в касание — слабовато и по центру к тому же, де Хеа легко поймал.

'41

На этот раз Шелви навесил, мяч попал Янгу в руку и улетел за лицевую, но арбитр этого касания не заметил.

'40

Ещё один штрафной зарабатывает «Ньюкасл», примерно на той же точке, что парой минут ранее.

'38

Шелви прострелил низом с этого стандарта, Ритчи откликнулся на передачу и пробил в сетку, но с внешней стороны.

'37

Янг жёстко сыграл в подкате справа от штрафной.

'35

Шелви со штрафного навесил к воротам, Ласcеллс в прыжке пробил головой — выше перекладины полетел мяч.

'33

Момент! Муто выскочил из-за спин защитников в штрафной после скидки головой, избежав офсайда, и нанёс удар головой с нескольких метров — де Хеа сумел поймать мяч!

'31

Не прошла разрезающая передача в штрафную «Ньюкасла» у Марсьяля, мяч застрял в ногах защитников.

'29

Держит мяч на чужой половине поля «Манчестер», но найти лазейки в обороне соперника не удаётся.

'27

Перес навесил в штрафную с фланга — никто из партнёров до мяча не добрался.

'25

Погба плотно пробил из-за пределов штрафной, но попал в соперника.

'23

Лукаку с правого фланга выполнил кросс в штрафную, Рашфорд пробил головой, и мяч пролетел рядом с левой штангой!

'21

Матич пробил головой после навеса с углового — точно в руки Дубравке.

'19

Мата вместо Бейи.

'19

Моуринью усиливает атаку.

'18

Шелви нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — де Хеа легко справился с этим ударом.

'17

Два угловых подряд подали «манкунианцы», гости с обоими справились.

'15

Манкильо головой выбил мяч за лицевую после навеса со штрафного.

'14

Янга сбили на правом фланге неподалёку от штрафной.

'12

«Олд Траффорд» молчит, пребывая в состоянии лёгкого шока.

'10

ГОЛ! Шелви с правого фланга прострелил в центр штрафной, там Муто спокойно развернулся, несмотря на опеку Смоллинга, и пробил чуть левее де Хеа!

'8

Явно не такого начала ждал Жозе Моуринью, как и болельщики на «Олд Траффорд».

'7

ГОЛ! «Ньюкасл» провёл быструю контратаку по центру, Перес вырезал отличную передачу, Кенеди убежал от Янга и пробил в левый нижний угол ворот!

'5

Матич навесил в штрафную с правого фланга, защита выбила мяч.

'3

Де Хеа забирает мяч после дальнего заброса в штрафную.

'1

Поехали! Игра началась.

'0

Футболисты выходят на поле.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.