09:01
26 апреля ‘24

Хабиб: дайте мне пояс или посадите меня в тюрьму

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский боец Хабиб Нурмагомедов после победы над ирландцем Конором Макгрегором в четвертом раунде поединка, который прошел в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 229 в Лас-Вегасе, обратился к главе федерации Дане Уайту, потребовав, что

Российский боец Хабиб Нурмагомедов после победы над ирландцем Конором Макгрегором в четвертом раунде поединка, который прошел в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 229 в Лас-Вегасе, обратился к главе федерации Дане Уайту, потребовав, чтобы ему принесли чемпионский пояс.

Нурмагомедов потребовал после боя с Макгрегором, в котором российский боец смешанного стиля одержал победу, защитив титул чемпиона в легком весе, чтобы ему принесли чемпионский пояс UFC.

Хабиб заявил, что пусть его "посадят в тюрьму", если он что-то "сделал неправильно". По его словам, он всегда с уважением относится к своим соперникам, однако поединок с ирландцем Макгрегором стал "вопиющим случаем", заявил россиянин, который ввязался в потасовку за пределами ринга уже после того, как судья зафиксировал его победу, стычка впоследствии продолжилась на ринге с участием еще нескольких человек, в итоге пришлось вмешаться полиции.

Хабиба объявили чемпионом UFC в легком весе, но при этом не вручили чемпионский пояс.