07:19
25 апреля ‘24

Стало известно, что сказал Путин Нурмагомедову после победы

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

емпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, одержавший победу в рамках турнира UFC 229 над ирландцем Конором Макгрегором, сообщил, что после боя ему лично позвонил президент России Владимир

емпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, одержавший победу в рамках турнира UFC 229 над ирландцем Конором Макгрегором, сообщил, что после боя ему лично позвонил президент России Владимир Путин.

"Путин только что позвонил мне и сказал, что очень гордится мною. Он говорит: "Поздравляю тебя"", - рассказал спортсмен журналистам.

Стоит отметить, что российский боец в ходе поединка в Лас-Вегасе второй раз подтвердил звание чемпиона UFC в легком весе. В четвертом раунде Хабиб Нурмагомедов сразил Конора Макгрегора с помощью удушающего приема.

Но сразу же после этого борец покинул арену и направился к ирландскому тренеру, чтобы отомстить за сказанные в свой адрес оскорбления. В зале завязалась потасовка. Эксперты полагают, что случившиеся с большой вероятностью может стать поводом для временной дисквалификации Хабиба Нурмагомедова.