10:37
16 апреля ‘24

Макгрегор о бое с Нурмагомедовым: Война продолжается

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор после поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова в бою за титул чемпиона UFC заявил, что его команда проиграла матч, но выиграла битву.

Дублин, 8 октября.

Об этом ирландец написал на своей странице в социальной сети Twitter.

«Мы проиграли матч, но выиграли битву. Война продолжается», — говорится в сообщении Макгрегора.

We lost the match but won the battle.The war goes on. pic.twitter.com/CRtPaGfOnn

— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) 8 октября 2018 г.

Напомним, поединок между бойцами за пояс чемпиона UFC состоялся в воскресенье, 7 октября, в Лас-Вегасе. В четвертом раунде поединок был завершен досрочно победой россиянина. После этого Нурмагомедов перепрыгнул через ограду октагона и атаковал Диллона Дэнниса из команды Макгрегора. После того, как общественный порядок был восстановлен, президент UFC Дэйна Уайт заявил, что россиянина могут лишить титула чемпиона за поведение. На пресс-конференции Нурмагомедов извинился за произошедший инцидент. Инцидент расследует атлетическая комиссия штата Невада.

Стоит отметить, что Нурмагомедов — первый россиянин, которому в апреле 2018 года удалось завоевать звание чемпиона UFC. Его победа важна для всех россиян, интересующихся данным видом спорта.

Ранее пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин не смотрел поединок за титул чемпиона UFC, но ознакомился с основными моментами.