07:38
25 апреля ‘24

Избитый Кокориным и Мамаевым водитель сообщил подробности

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пострадавший от нападения водитель телеведущей Первого канала Виталий Соловчук рассказал, что среди обидчиков точно были футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Находясь на лечении в Боткинской больнице, он сообщил, что на припаркованном автомобиле «Мерседес» ожидал со съемок Ольгу Ушакову.

Вдруг в салон села какая-то пьяная девушка и сказала, что погреется. Соловчук попросил ее выйти, та отказалась и начала ругаться.

Через 40 секунд-минуту подошел какой-то парень, открыл дверь и забрал ее, а вскоре раздался стук об машину, как будто что-то разбилось.

Водитель вышел посмотреть и увидел группу агрессивно настроенных молодых людей. Они кричали, что он их якобы оскорбил, а потом начали избивать.

Как минимум пять человек наносили удары руками и ногами, в основном в область головы, при этом предупреждая, чтобы не вздумал писать заявление в полицию.

Когда они убежали, Соловчук отъехал от места, чтобы избиение не повторилось. Врачи позже зафиксировали у него черепно-мозговую травму, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица, а также большую потерю крови.

Добавим, что Кокорин и Мамаев также стали подозреваемыми в рамках уголовного дела о побоях директора департамента Минпромторга Дениса Пака в «Кофемании»..