22:11
19 апреля ‘24

«К вопросу об «изоляции» России»: Пушков посмеялся над Варшавой, оставшейся без приглашения на встречу по Ливии

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков посмеялся над заявляющей об «изоляции России» Варшавой, которая осталась без приглашения на встречу по Ливии.

Москва, 8 октября. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков посмеялся над заявляющей об «изоляции России» Варшавой, которая, скорее всего, осталась без приглашения на встречу по Ливии.

Пушков напомнил, что министр иностранных дел Италии Энцо Моаверо-Миланези пригласил президента России Владимира Путина в Палермо на международную конференцию по Ливии.

«К вопросу об «изоляции» России, о которой толкуют в Лондоне и Варшаве: нет никакой изоляции, а есть участие России во всех значимых процессах, — заметил российский сенатор на своей странице в Twitter. — Варшаву в Палермо вряд ли позвали: толку от нее там никакого».

Глава МИД Италии пригласил Путина в Палермо на межд.конференцию по Ливии. К вопросу об «изоляции» России, о которой толкуют в Лондоне и Варшаве: нет никакой изоляции, а есть участие России во всех значимых процессах. А Варшаву в Палермо вряд ли позвали: толку от неё там никакого.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) October 8, 2018

Ранее Пушков обратил внимание, что решение о членстве РФ в ПАСЕ будут принимать Германия и другие крупные страны ЕС, а не Украина, которая активно выступает за сохранение антироссийских санкций.