13:51
24 апреля ‘24

Адвокат объяснил, почему Кокорин не явился на допрос в полицию

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Адвокат Умалат Сайгитов, представляющий интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, объяснил, почему спортсмен не явился на допрос в главное управление МВД по Москве.

Москва, 10 октября. Адвокат Умалат Сайгитов, представляющий интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, объяснил, почему спортсмен не явился на допрос в главное управление МВД по Москве.

Сайгитов сообщил, что ни он, ни Кокорин не увидели смысла в том, чтобы идти на допрос «в ночь».

«Следователь вызвал нас в 17.00 на допрос, который назначили на 18.00. Так не делается, мы просто не успели», — приводит комментарий Сайгитова телеканал «360». 

По словам адвоката, он обратился к следователям с просьбой перенести допрос. Когда именно Кокорин все-таки явится на допрос, Сайгитов сказать не смог.  

Напомним, Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые несколько дней назад устроили две драки в Москве, в среду вызвали в столичный Главк МВД. Спортсмены не явились туда ни к 13.00, ни двумя часами позже. Впоследствии стало известно, что Кокорина и Мамаева объявят в федеральный розыск, если они так до вечера и не объявятся.

По информации Федерального агентства новостей, Мамаев все-таки прибыл в полицию, в настоящее время он знакомится с материалами дела.