Оренбург - Краснодар. Онлайн-трансляция 26 августа 14:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Оренбург - Краснодар | 26 августа 14:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:0 перерыв. | «Оренбург» и «Краснодар» встречаются в матче 5-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'45+4

Перерыв! 1:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Единственный гол в середине тайма забил Козлов. Хорошие скорости в игре. «Краснодар» владел территорией и много времени провёл в атаке, но хозяева регулярно отвечали острыми контратаками.

'45+3

Момент у «Оренбурга»! Мишкич с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Козлов с пяти метров не попал по полупустым воротам!

'45+2

Краснодарцы пытаются давить в концовке тайма, но «Оренбург» большими силами отошёл в оборону.

'45

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

'45

Вандерсон оказался первым на подборе и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

'44

Спаич за срыв атаки получил «горчичник».

'41

Момент! Стоцкий пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом взмыл в воздух и Игнатьев с семи метров пробил головой в упор, но Фролов спас свою команду!

'39

Стоцкий с углового навесил на ближнюю штангу, но Спаичу помешали пробить по воротам.

'37

Оренбуржцы отбились после углового и убежали два в два! Козлов вошёл в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч на Сутормина, но его удар успел накрыть Каборе.

'35

Терехов промчался по левому флангу и доставил мяч в штрафную, но Спаич помешал Козлову пробить по воротам.

'33

Игнатьев со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но мяч попал в стенку и отскочил в сторону.

'32

Ойеволе проиграл позицию и сзади ударил по ногам Жигулёва. До ворот метров 20, хорошая позиция.

'30

В центр поля переместилась борьба. Оренбуржцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

'28

Жигулёв из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Игнатьева, но Фролов выбежал из ворот и опередил соперника.

'26

Синицын вошёл в игру.

'26

Крицюк из-за повреждения не смог продолжить игру.

'25

Ещё одна пауза — Мартынович и Козлов сошлись в жёстком стыке в центре поля.

'23

Медики оказывают помощь Крицюку — досталось ему после столкновения со Спаичем.

'22

ГОЛ! Попович прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Крицюк столкнулся со Спаичем, мяч отскочил к Козлову, который с трёх метров поразил пустые ворота!

'21

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 55% на 45%.

'20

Прошла подача в штрафную «Краснодара», Рамирес неудачно сбросил мяч на набежавшего Сутормина, который в касание пробил рядом с девяткой!

'18

Стоцкий аккуратно забросил мяч на 11-метровую отметку, но хозяева отбились.

'17

Ойеволе сбил рвавшегося в атаку Рамиреса. До ворот метров 25.

'15

Хозяева провели быструю атаку по центру! Попович дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Крицюк надёжен!

'14

Попович! Подобрал отскок и зарядил с 25 метров — Крицюк спокойно забрал мяч в руки.

'13

Классон вырезал передачу в свободную зону, Мамаев со входа в штрафную пробил в нижний угол — Фролов выручил!

'11

Организованно защищается «Оренбург». Гости много владеют мячом, но не могут подобраться к воротам Фролова.

'9

Краснодарцы разыграли угловой, Стоцкий продавил защитника и прострелил во вратарскую — хозяева отбились.

'7

Жигулёв получил передачу возле штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Фролов среагировал.

'6

Ответ «Оренбурга»! Козлов пробил с центра штрафной после кросса с фланга — Крицюк на месте!

'5

Вандерсон качнул защитника и пробил из угла штрафной! Фролов в падении забрал мяч.

'3

Краснодарцы сразу забрали мяч и большими силами перешли на чужую половину поля.

'1

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Оренбург» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.