Россия - Турция. Онлайн-трансляция 14 октября 19:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Россия - Турция | 14 октября 19:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:0 1 тайм. | В Сочи проходит встреча Лиги наций между Россией и Турцией. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'20

ГО-О-ОЛ! Сборная России открывает счет! НОЙШТЕДТЕР!

'19

А вот и ответ россиян! Дзюба головой пробил по воротам после навеса Фернандеса, но попал прямо в руки голкиперу.

'17

Чуть не пропустила сборная России! Втроем на одного защитника выбегали гости... Великолепный перехват Георгия Джикии спасает команду Черчесова.

'16

Как всегда хорош Марио Фернандес. Защитник ЦСКА быстр на фланге — соперники останавливают его только ценой многочисленных нарушений правил.

'14

После бурного начала успокоились команды. Не спешат забивать футболисты.

'12

Аншлаг сегодня на сочинском стадионе. Приятно, что после ЧМ-2018 приезд сборной России вызывает ажиотаж в любом городе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Россия !!!!

Публикация от Миша Ермак (@ermak_aksay) 14 Окт 2018 в 9:14 PDT

'10

Это уже четвертый матч России и Турции за последние два годы. Один раз победили отечественные игроки и дважды была зафиксирована ничья.

'8

Ох, допускает в простейшей ситуации ошибку Гилерме. С ноги российского бразильца срезался мяч на угловой. Стандарт успеха туркам, к счастью, не принес.

'6

Охладили немного свой пыл россияне. Турки смогли немного отодвинуть игру к центру поля...

'4

Кудряшов оказался один в штрафной соперника. Федор отдавал передачу на Газинского — чуть-чуть неточно. Соперник хаотично отбивается.

'3

Сборная России начала с атак. Сразу же оказывают серьезное давление отечественные игроки. Видимо, турки будут играть вторым номером.

'1

Матч начался! Поехали!

18:55

До поединка остается около пяти минут. Команды играют на сочинском стадионе «Фишт» — там, где сборная России провела четвертьфинальный матч ЧМ-2018 против хорватов.

Болельщики с нетерпением ждут выход команд на поле pic.twitter.com/WoLnWMYXAx

— Сборная России (@TeamRussia) 14 октября 2018 г.

18:50

Сборная России располагается на первом месте в группе. Команда Станислава Черчесова набрала четыре очка. У турков — три, у шведов — одно. Победа в сегодняшнем матче существенно приблизит нас к победе в трио, поражение — серьезно осложнит турнирную ситуацию. Матч имеет огромное значение.

18:45

Состав сборной Турции: Синан Болат, Хасан Али Калдырым, Чаглар Сеюнджу, Сердар Азиз, Мехмет Зеки Челик, Окай Йокушлу, Махмут Текдемир, Огузхан Озьякуп, Хакан Чалханоглу, Дженгиз Ундер, Дженк Тосун.

18:40

Стартовый состав сборной России: Маринато Гилерме, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Роман Нойштедтер, Марио Фернандес, Роман Зобнин, Юрий Газинский, Далер Кузяев, Александр Головин, Алексей Ионов, Артем Дзюба.

Состав @TeamRussia на матч @UEFAEURO против Турции#ВместеМыКоманда pic.twitter.com/jTDRjFItyx

18:35

Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

18:30

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций между сборными России и Турции.

Стадион "Фишт": вид из-за ворот pic.twitter.com/zMGBx0dIfY