Россия - Турция 2:0, лучшие моменты - на видео

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сборная России по футболу нанесла поражение национальной команде Турции, одержав победу в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги наций со счетом 2:0.

Защитник российской команды Роман Нойштедтер открыл счет на 20-й минуте встречи, забив в ворота турков свой первый гол с тех пор, как начал выступать за национальную сборную, в которой он провел уже десять игр. Второй мяч на 78-й минуте матча забил Денис Черышев. Новый голкипер сборной - Маринато Гилерме - провел свой третий матч, в котором не пропустил ни одного гола - из четырех игр, которые вратарь провел за команду россиян.

Матч Россия - Турция прошел в воскресенье на стадионе "Фишт" в Сочи.

Специально для тех, кто пропустил матч, или наоборот, еще раз желает пересмотреть лучшие моменты встречи, в сети уже можно посмотреть видео с нарезкой лучших моментов.