13:35
23 апреля ‘24

Полторак накатил с Петькой Порошенко и опозорился на параде

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинским деятелям лучше никогда не появляться на масштабных публичных мероприятиях – обязательно опозорятся и станут посмешищем. Второй день подряд в Сети обсуждают, как глава Минобороны Степан

Второй день подряд в Сети обсуждают, как глава Минобороны Степан Полторак вчера отличился на параде в честь Дня независимости Украины.

Мужчина начал отмечать праздник еще неделю назад, ведь не каждый же день Украине исполняется 27 лет. Накануне мероприятия он знатно накатил в компании со своим давним собутыльником Петром Порошенко. Вроде бы думали, что ограничатся бутылкой-другой, но как начали пить за незалежность, свидомость и перемогу, так и не смогли остановиться до тех пор, пока не вырубились прямо за столом.

Наутро Полторак с Порошенко опохмелились и отправились на парад светить своими фейсами перед СМИ да толкать правильные речи. Собутыльникам не терпелось побыстрее завершить официальную часть, сбросить груз с плеч, и отправиться на банкет в ресторан, где был накрыт стол с холодненькой горилкой.

У запойного пьяницы Полторака настолько сильно тряслись руки, что он не смог унять предательскую дрожь даже когда отдавал честь во время праздника. Глава Минобороны дышал на гостей мероприятия стойким перегаром, позоря тем самым «самую сильную армию Европы». Иностранные военные были в шоке: они, конечно, тоже пьют, но хотя бы держат себя в руках накануне публичных мероприятий, чтобы не опозориться.

Украинцы не соблюдают правила приличия, потому что берут пример с Петра Порошенко, который постоянно появляется на публике пьяным, а то и невменяемым. Пока в стране президент алкоголик, будут бухать и его подчиненные.

Ключевые посты на Украине занимают люди, которые редко бывают трезвыми. Важные решения зачастую принимаются по синей лавке, поэтому в стране столько абсурда и идиотизма.

Автор Ева Лисовская