Россия забила гол Турции в Сочи: ФАН публикует видео с реакцией болельщиков

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российские болельщики ликуют после первого забитого гола в ворота противника в групповом матче Лиги наций Россия – Турция. Корреспондент Федерального агентства новостей публикует видео со стадиона «Фишт» в Сочи.

Сочи, 14 октября. Российские болельщики ликуют после первого забитого гола в ворота противника в групповом матче Лиги наций Россия — Турция.

Первый гол в матче четвертого тура Лиги наций против сборной Турции забил Роман Нойштедтер на 20-й минут игры. Положение защитника было спорным, могло показаться, что он бил из офсайда. Однако видеоповтор показал, что в момент удара Нойштедтера положения «вне игры» не было.

Напомним, первый матч против сборной Турции в Лиги наций закончился со счетом 2:1 в пользу россиян. Сейчас сборная занимает первое место в группе с четырьмя очками.