15:00
23 апреля ‘24

Кержаков упрекнул Дзюбу в фамильярности из-за комментария в Instagram

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер юношеской сборной по футболу отметился в комментариях к фотографии, которую опубликовал на своей странице в Instagram нападающий петербургского "Зенита" и российской сборной Артем Дзюба, обвинив того в фамильярности по отношению к и.о. през

президента РФ Александру Алаеву.

Дзюба, после победы над командой Турции в матче Лиги наций разместивший на своей странице совместное фото с Алаевым, назвал того просто Сашей, что Кержакову показалось некорректным: "Вообще-то это Александр Александрович ;)", - написал главный тренер юношеской сборной.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня был важный матч. Мы - одна страна, одна команда. Победы бы не было, если бы не наша команда. Спасибо РФС, спасибо нашему руководителю Саше Алаеву, который знает, что такое футбол и победы.

A post shared by Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) on Oct 14, 2018 at 11:53am PDT

В поддержку Дзюбы тут же высказались другие подписчики - они указали, что спортсмену уже "пошел четвертый десяток", а кто-то припомнил, как в прошлом Дзюба, еще когда выступал за московский "Спартак", называл бывшего главного тренера красно-белых Унаи Эмери "тренеришкой", отмечают "Невские новости".

Напомним, в воскресенье сборная России обыграла команду Турции в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА на стадионе "Фишт" в Сочи со счетом 2:0.