13:41
29 марта ‘24

Названо самое скачиваемое в Москве транспортное приложение

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стали известны три самых популярных у жителей Москвы транспортных приложения. На официальном портале правительства Москвы приводится статистика по скачиваниям - лидирует приложение "Парковки Москвы", которое приобрело наибольшую востребованность у жителей

На официальном портале правительства Москвы приводится статистика по скачиваниям - лидирует приложение "Парковки Москвы", которое приобрело наибольшую востребованность у жителей столицы.

Мобильное приложение "Парковки Москвы" набрало больше 2,7 миллионов скачиваний, в основном оно приобрело популярность за счет удобства, ведь большинство водителей, которые оставляют свои автомобили в зоне платной парковки, пользуется именно этим приложением, как отмечается на сайте столичной администрации.

Приложение "Метро Москвы" на втором месте по популярности, вероятно, не только среди самих москвичей, но и гостей столицы - 1,5 млн скачиваний. Самые полезные функции, судя по официальной статистике - построение наиболее удобного маршрута в подземке и также возможность пополнения карты "Тройка".

"Аэроэкспресс" - 600 тысяч скачиваний, замыкает тройку рейтинга самых популярных транспортных приложений в Москве, которым в основном пользуются при покупке билетов из аэропорта на вокзалы и обратно.