20:16
28 марта ‘24

«Куда не копни, везде СССР или Российская Империя»: в Сети указали на конфуз Порошенко во время молебна в Киеве

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети Интернет обратили внимание на очередной конфуз Петра Порошенко, который с ним произошел во время молебна за автокефалию в Киеве.Пользователи сети Интернет обратили внимание на фотографию с

Пользователи сети Интернет обратили внимание на фотографию с выступления Порошенко в ходе вышеупомянутого мероприятия. Президент произносил речь на фоне двуглавых орлов, которые украшают стены Софийского собора. Об этом сообщил киевлянин Иван Славинский на своей страничке в социальной сети Facebook.

Мужчина с иронией отметил, что на Украине «куда не копни, везде или СССР или Российская Империя». В этой связи он предложил властям прекратить делать акцент на историческую индивидуальностью украинцев.

«Может, хватит уже притворяться древними ук**ми? Ведь одни страдания и неустройство от этой лжи. А стали бы называть вещи своими именами, глядишь, и образуется все. Может и патриарх в Киев переедет тогда...», – пишет Иван Славинский.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала про другой конфуз Петра Порошенко. Во время визита украинского президента в Херсон национальный флаг Украины упал прямо перед лидером страны.  

Источник фото: Prs: facebook.com/slavinsky.su