Локомотив - Анжи. Онлайн-трансляция 26 августа 19:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Локомотив - Анжи | 26 августа 19:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 перерыв. | «Локомотив» и «Анжи» встречаются в матче 5-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'45+1

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Да впрочем, и за тайм в целом интересного было мало. «Локомотиву» не хватает креатива в атаке, а «Анжи» в принципе не блещет. Будем надеяться, что второй тайм получится более результативным.

'45

Одна минута добавлена к первому тайму.

'43

Смолов нарушил правила в верховой борьбе с соперником в штрафной.

'41

Крыховяк здорово действует в отборе, пресекая атаку «Анжи» правым флангом.

'39

Дюпин спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

'38

Белоруков получил «горчичник». Заехал он Фарфану по ногам.

'36

Фернандеш со штрафного навесил к дальней штанге, где Смолов немного не дотянулся до мяча!

'35

Перехватил сейчас «Локомотив» мяч после штрафного «Анжи» и убежал в быструю контратаку. Крыховяк получил передачу от Фернандеша и был сбит Чайковским у самой линии штрафной.

'33

Савичев пробил из штрафной, целясь в левый угол — рядом со штангой!

'32

Смолов немного затянул с передачей на Рыбуся, Мацей получил мяч в неудобном положении и пробил с острого угла — мяч, задев защитника, прилетел Дюпину в руки.

'30

Гиголаев попал в офсайд.

'28

Пауза в игре. Рабиу получил небольшое повреждение.

'27

Фарфан прошёл Белорукова и пробил с дальней дистанции мимо ворот. Можно было спокойно на Фернандеша отдать передачу, но не увидел Джефферсон партнёра.

'25

Фернандеш навесил со штрафного к воротам, мяч полетел в сторону Крыховяка, но он был в офсайде и прыгать за мячом не стал.

'24

Алексей Миранчук нанёс удар из-за пределов штрафной — немного правее ворот полетел мяч.

'23

Маркелов получил мяч после передачи из центра поля, но оказался в офсайде.

'22

Гилерме легко справился с ударом Новосельцева из-за штрафной.

'21

Махачкалинцы разыграли свой первый угловой в этом матче. Последовала подача Кулика в штрафную после этого, откуда Кверквелия выбил мяч.

'19

Фарфан в штрафной упал на газон в борьбе с Гапоном. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

'17

Смолов прошёл по флангу и прострелил в штрафную — защита выбила мяч.

'15

Лысов переборщил с силой передачи на Фернандеша, мяч ушёл за пределы поля.

'13

Крыховяк на левом фланге в подкате нарушил правила в борьбе с Белоруковым.

'11

Гиголаев выполнил слишком сильную передачу на Маркелова — Гилерме легко забрал мяч в руки.

'7

Фернандеш сильно пробил из-за пределов штрафной — Дюпин справился с ударом после отскока от газона.

'6

Поднялся на ноги Алексей, продолжает он игру.

'5

Алексей Миранчук пострадал в верховой борьбе с Рабиу.

'3

Гиголаев с нарушением правил оттолкнул соперника на левом фланге.

'1

Игра началась.

'0

Объявлена минута молчания в память Алексея Парамонова.

'0

Футболисты выходят на поле.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.