08:55
29 марта ‘24

Погибший в Череповце принц Нигерии оказался трактористом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скончавшийся в одном из клубов Череповца принц Нигерии Габриэль Сегун Аджайи оказался трактористом, сообщили источники ФАН в правоохранительных органах города.

Череповец, 15 октября. Скончавшийся в одном из клубов Череповца принц Нигерии Габриэль Сегун Аджайи оказался трактористом, сообщили источники Федерального агентства новостей в правоохранительных органах города.

32-летний африканец женат на 50-летней местной жительнице Наталье Веденининой. У них родились сыновья-близнецы, которым сейчас 1,5 года. Как оказалось, принц из Нигерии в Череповце получил российское гражданство и работал трактористом, сообщили источники ФАН. 

Мужчина скончался в развлекательном клубе «Платина». Предварительная причина смерти — сердечный приступ. В клубе с ним вместе были его младший брат и еще один друг — гражданин Нигерии. С ними все хорошо.

В течение 10 дней будет проведен анализ, и будет названа точная причина смерти мужчины.

Ранее стало известно, что принц африканской страны скончался ночью с 12 на 13 октября. Посольство Нигерии в Москве на данный момент выясняет информацию по этой трагедии.