14:08
26 апреля ‘24

«Готовьте деньги»: Мейвезер ответил на вызов Нурмагомедова

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самый титулованный боксер современности Флойд Мейвезер-младший ответил на вызов чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Вашингтон, 15 октября.

«CBS, Showtime и MGM Grand (развлекательные телеканалы в США. - Прим. ФАН) – готовьте деньги. Взгляните на страницу Леонарда Эллербе – Хабиб бросил мне вызов», - написал 12-кратный чемпион мира по боксу в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, вызов Мейвезеру Нурмагомедов бросил после победы над Конором Макгрегором. Он одолел ирландца удушающим приемом.

«В этих джунглях только один король — это я, потому что мне удалось свалить Конора, а ему нет. И я сделал это легко», — заявил Хабиб.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ohhh????????????????!!!! @khabib_nurmagomedov said he want all the ????????????????.... f....k @ufc & @bellatormma sign with @mayweatherpromotions and get what you deserve !!!! Matter fact @affiliationmanagement is the PLUG.

A post shared by DeJuan Blake (@dejuanblake) on Oct 13, 2018 at 6:46pm PDT

Отметим, что в минувшем году с Конор дрался и Флойд. В этом поединке победа досталась американцу. Он отправил Макгрегора в технический нокаут в десятом раунде.