19:57
23 апреля ‘24

Посольство США пригласило всех на пижамную вечеринку с котиками. И отменило ее

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Посольству США в Австралии пришлось извиняться за случайную рассылку приглашений на несуществующую пижамную вечеринку с котиками и печеньем. Об этом сообщило The Guardian.Сообщение состояло из темы

Сообщение состояло из темы письма: «Встреча», — и фотографии кота в пижаме Коржика из «Улицы Сезам» с печеньем. Этот котик — местная знаменитость: у него есть аккаунт в Instagram, который ведет жительница Мельбурна Дженнифей Стюарт.

Неизвестно, сколько людей получило приглашения. Однако посольству США в Канберре пришлось извиняться. По словам советника по связям с общественностью ведомства Гэвина Сандволла, ошибка произошла по вине нового сотрудника, который тестировал систему рассылки.

Сандволл также извинился перед теми, кто начал собираться на вечеринку. «Жаль разочаровывать всех тех, кто надеялся попасть на вечеринку с котами и пижамами. Но подобное мероприятие выходит за рамки нашей компетенции», — сказал он.

https://www.instagram.com/p/BgvKuIFnTYu/?utm_source=ig_embed

Между тем получатели с юмором оценили ошибку. Так, их коллеги из американского посольства в Новой Зеландии прислали ответ на приглашение: «Сидим в Новой Зеландии и смеемся».

twitter.com

Отреагировала и хозяйка звездного кота. @Джоуи расстроился, что пижамная вечеринка так и не состоится», — написала она.