Испания - Англия. Онлайн-трансляция 15 октября 21:45 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Испания - Англия | 15 октября 21:45 на сайте Газета.Ru. Счет: 2:3 2 тайм. | Сборная Испании по футболу принимает национальную команду Англии в рамках матча Лиги наций УЕФА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'90+8

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Неожиданную для многих победу сегодня удалось одержать сборной Англии в выездном матче против сборной Испании. Изначально большими фаворитами считались хозяева, но множество своих моментов сегодня подопечные Луиса Энрике не реализовали, тогда как гости действовала очень эффективно на контратаках.

'90+7

Гол! 2:3! После подачи с правого фланга атаки в центр английской штрафной ударом головой отправил мяч в угол ворот Серхио Рамос.

'90+5

Хонни Отто прострелил с правого края чужой штрафной, после чего рикошетом от соперника мяч полетел в створ ворот, но Пикфорд все же сумел на самой линии среагировать.

'90+3

Асенсио навесил с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Алькасер пробил головой неточно.

'90+1

Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.

'90

Вышел на поле Чалоба.

'90

Замена у Англии. Ушел с поля Уинкс.

'89

Длительное время испанцы контролируют мяч на чужой половине поля сейчас. Однако, большими силами гости вполне успешно обороняются.

'87

Себальос получил желтую карточку за грубый подкат в ноги устремившемуся в прорыв Рашфорду в центре поля.

'87

После прострела с правого фланга нанес удар в касание из центра чужой штрафной Пако Алькасер, но на пути у мяча оказался ближайший соперник.

'85

Вышел на поле Александер-Арнольд.

'85

Замена у Англии. Ушел с поля Триппьер.

'85

Асенсио приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от угла ворот Пикфорда.

'83

Алькантара получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался нанести удар, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.

'81

Стерлинг отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Кейн в борьбе с Рамосом выпустил мяч за лицевую линию поля.

'79

Пако Алькасер исполнил подачу-удар с левого фланга атаки, мяч полетел в направлении дальней девятки, но уверенно в рамке ворот сыграл Пикфорд.

'77

Асенсио прошел вперед по правому флангу атаки, попытался прострелить в центр чужой штрафной, но вышло на соперника.

'75

Вышел на поле Кайл Уокер.

'75

Замена у Англии. Росс Баркли ушел с поля.

'75

Хонни Отто получил желтую карточку за грубую игру.

'72

Вышел на поле Мората.

'72

Замена у Испании. Ушел с поля Родриго.

'72

Магуайр получил желтую карточку за грубую игру.

'70

Длительное время контролируют мяч испанцы в эти минуты матча, но создать что-то опасное у чужих ворот хозяевам пока не удается.

'68

Магуайр получил повреждение. Требуется медицинская помощь защитнику.

'66

Уинкс также получил желтую карточку за фол в центре поля.

'66

Серхио Рамос получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.

'64

Спорный неназначенный пенальти! Родриго активно сыграл в прессинге против Пикфорда, фактически отобрал у него мяч, после чего голкипер откровенно прихватил руками нападающего. Арбитр удивительным образом пенальти не поставил.

'62

Похоже, что готовы продолжить игру оба футболиста. Была оказана медицинская помощь Кейну и Рамосу.

'60

Серхио Рамос получил повреждение в столкновении с Кейном. Пауза у нас в игре.

'58

Гол! 1:3! После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу нанес удар головой Пако Алькасер точно в дальний угол ворот.

'57

Вышел на поле Себальос.

'57

Замена у Испании. Ушел с поля Яго Аспас.

'57

Вышел на поле Пако Алькасер.

'57

Замена у Испании. Ушел с поля Сауль Ньигес.

'56

Сауль Ньигес вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, низом пробил, но уверенно в рамке сыграл Пикфорд.

'54

Яго Аспас попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на ход Асенсио, но вовремя вышел из ворот Пикфорд, забрав мяч в руки.

'52

После прострела с левого фланга атаки получил мяч в чужой штрафной Асенсио, нанес удар с выгодной позиции, но рикошетом от защитника мяч полетел в сетку с внешней стороны.

'50

Кейн теперь уже убежал вперед по левому флангу атаки, ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Де Хеа.

'48

Сауль на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу слета пробил, но отправил мяч намного выше цели.

'46

Начался второй тайм!

'45

Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно эффективную игру показала сборная Англии в первые сорок пять минут сегодня, хладнокровно реализовав свои моменты на контратаках, тогда как позиционное доминирование совсем не принесло результата Испании.

'43

После поперечной передачи с правого фланга атаки нанес удар в касание из-за пределов штрафной Маркос Алонсо, но отправил мяч далеко от цели.

'42

Асенсио неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Англии. Пока все на стороне гостей в первом тайме нашего матча.

'41

Магуайр нарушил правила против Родриго в центральной зоне у своей штрафной. Это шанс для хозяев.

'40

Триппьер оказался под серьезным прессингом в своей штрафной, но в последний момент все же сумел вынести мяч за боковую линию поля.

'38

Гол! 0:3! Росс Баркли исполнил классный заброс во вратарскую на Кейна, где Харри отдал пас в падении на Стерлинга, а тот с нескольких метров расстрелял ворота!

'36

Триппьер попытался начать контратаку своей команды по правому флангу, но был остановлен откровенным фолом со стороны Маркоса Алонсо.

'34

Рашфорд попытался отпасовать низом на Харри Кейна у чужой штрафной, но эту задумку легко разгадал защитник, в этот раз сыграв на перехвате.

'32

На контратаках пока выигрывают сегодняшний матч подопечные Гарета Саутгейта. Хотя атакуют почти все игровое время хозяева поля.

'30

Гол! 0:2! Кейн выиграл борьбу у чужой штрафной, после чего классной передачей вывел один на один Рашфорда, а тот точным ударом отправил мяч в угол ворот.

'29

Алькантара получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч не слишком опасно и Пикфорд уверенно среагировал.

'27

Длинная передача была исполнена из глубины поля к чужой штрафной в направлении Родриго, но тот забрался во вне игры.

'25

Длительное время контролируют мяч испанцы в эти минуты матча, на что гости пытаются отвечать редкими попытками организовать быстрые контратаки.

'23

Алькантара исполнил подачу-удар со штрафного с левого фланга атаки, мяч полетел в направлении ближнего угла ворот, но Пикфорд сумел среагировать.

'22

Маркос Алонсо устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Триппьера.

'20

Начо исполнил длинную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки, где Маркос Алонсо лишь проводил мяч за боковую линию поля.

'18

После длинной диагональной передачи Асенсио ворвался в чужую штрафную и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

'16

Гол! 0:1! Классную и результативную контратаку провели футболисты сборной Англии! Рашфорд передачей низом у чужой штрафной вывел Стерлинга один на один, а тот уверенно пробил мимо Де Хеа в сетку ворот!

'16

Бускетс отдал не самую точную поперечную передачу на своей половине поля. В результате мяч улетел за боковую линию в аут.

'14

Сауль попытался исполнить обостряющую передачу низом к чужой штрафной, но мяч полетел в ту зону, где никого из партнеров не оказалось.

'12

Эрик Дайер получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Серхио Рамосу в чужой штрафной.

'11

Асенсио на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар низом, но вышло прямо в руки Пикфорду.

'9

Длинная диагональная передача была исполнена на правый фланг атаки сборной Англии, где во вне игры забрался Триппьер.

'7

Длительное время Испания контролирует мяч на чужой половине поля. Вынуждены в основном обороняться гости в эти минуты матча.

'5

Момент у Испании! После розыгрыша углового последовала скидка головой во вратарскую, где был нанесен удар по воротам с нескольких метров, но мяч полетел прямо в Пикфорда.

'3

Джо Гомес обрезался на своей половине поля, после чего была хорошая возможность для атаки у испанцев, но Асенсио отдал неудачную передачу в спину Яго Аспасу, а мог получиться выход один на один.

'1

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля испанцы.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Англия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.