Жирона - Реал Мадрид. Онлайн-трансляция 26 августа 23:15 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Жирона - Реал Мадрид | 26 августа 23:15 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:1 перерыв. | Мадридский «Реал» играет в матче 2-го тура чемпионата Испании с каталонской «Жироной». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'46

Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Жироны».

'45

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Тем интереснее обещает быть вторая половина встречи.

'44

Еще одну неплохую атаку организовали футболисты «Реала». После прострела с левого фланга от Бензема у Асенсио вместо удара из центра чужой штрафной получилась передача во вратарскую. Однако, Бэйл толком не сумел откликнуться на этот пас.

'43

Асенсио красиво разобрался с соперником на правом фланге атаки, исполнил прострел в центр чужой штрафной, но там никто из партнеров не откликнулся на передачу.

'41

Угловой заработали хозяева на правом фланге. Но подача с угла поля на дальнюю штангу своего адресата так и не нашла.

'39

Гол! 1:1! Серхио Рамос уверенно с точки пробил по центру ворот, тогда как голкипер завалился в угол.

'38

Пенальти! Муньеса снес в своей штрафной Асенсио! Справедливое решение.

'36

Марсело в очередной раз решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но один из соперников принял этот удар на себя.

'34

Разыграли стандартное положение гости, после чего Марсело навесил точно на голову Серхио Рамоса, но тот из центра чужой штрафной отправил мяч выше створа ворот!

'33

Порро получил справедливую желтую карточку за грубый фол при попытке остановить прорыв Марсело вперед по левому флангу атаки.

'31

Марсело попытал счастье ударом по воротам с дальней дистанции, но отправил игровой снаряд заметно выше створа ворот.

'29

Длительное время под свист со стороны трибун стадиона контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Реала», но по-прежнему не хватает очень остроты у чужих ворот.

'27

Момент у «Жироны»! В ходе быстрой и опасной атаки хозяев поля выскочил на хорошую позицию для удара на линии штрафной Португес, но отправил игровой снаряд выше створа ворот.

'25

Серхио Рамос исполнил классный перевод на правый фланг атаки, откуда Карвахаль навесил в центр, но там также на перехвате сыграл соперник.

'23

Гарет Бэйл активно сыграл на левом фланге, исполнил очередной заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

'21

Португес навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Карвахаль вынес мяч на угловой. Однако, сам стандарт футболисты «Жироны» разыграли неудачно.

'19

Вынуждены будут теперь прибавить в атакующей активности футболисты мадридского «Реала» после пропущенного гола. Хозяева пока действуют великолепно на стартовых минутах матча.

'17

Гол! 1:0! Лосано прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но его опасный удар был блокирован соперником. Первым на добивание поспел Борха Гарсия, который и отправил мяч мощным ударом под перекладину ворот Наваса.

'15

Момент у «Реала»! Асенсио отпаосовал низом с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Иско в касание пробил мимо створа ворот!

'14

Позиционное преимуществом все также на стороне мадридского «Реала» в нашем матче. Однако, опасные моменты гости толком не создают.

'12

Лосано исполнил передачу низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Португеса, но тому в единоборстве с Начо зацепиться за мяч не удалось.

'10

Порро подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу во вратарскую, где Навас сумел кулаками добраться до мяча раньше чем Лосано.

'8

Бензема убежал один на один по месту левого форварда и уверенно реализовал свой момент, но уже после свистка арбитра об офсайде. Повторы показали, что решение было справедливым.

'6

Гарет Бэйл накрутил соперника на левом фланге атаки, после чего исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл голкипер «Жироны».

'5

Муньеса подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Кейлора Наваса.

'3

Длительное время контролирует мяч мадридский «Реал» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

'1

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Реала».

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Жирона» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.