16:33
20 апреля ‘24

Очевидцы рассказали подробности произошедшего в политехническом колледже Керчи

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Учащиеся политехнического колледжа рассказали, что именно происходило в учебном заведении во время нападения террористов.По словам одного из учеников, все началось со взрыва на первом этаже

По словам одного из учеников, все началось со взрыва на первом этаже двухэтажного здания, где расположена столовая. Сразу после этого из туалетов выскочили люди с автоматами.

"На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям – по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, от стрельбы пострадало много человек – я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты", – передает RT слова одного из учащихся.

Очевидцы также рассказывали, что неизвестные врывались в классы и стреляли во всех подряд. Выбравшиеся из здания ученики сообщили о целой серии взрывов. Согласно одной из версий, озвученных очевидцами, взрывные устройства были применены после того, как у стрелявших закончились патроны.

Теракт в политехническом колледже в Керчи произошел сегодня днем. Нападавшие привели в действие взрывное устройство и открыли стрельбу. Преступников ищут силовики. По предварительным данным, погибли 10 человек, 70 получили ранения.

Автор Андрей ФИЛАТОВ