08:57
25 апреля ‘24

Huawei запустила в России обмен старых смартфонов на новые

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Китайская компания Huawei запустила в России систему обмена старого смартфона на новый. Программа называется trade-in и в рамках нее можно получить скидку на новое устройство в размере 100%.

В программе участвуют смартфоны пяти брендов. Приниматься для обмена будут только устройства от Apple, Samsung и Xiaomi, а также от Huawei и ее дочки Honor. Все аппараты можно будет обменять на новые устройства двух последних фирм.

Для этого нужно посетить розничный магазин Huawei в Москве или зайти на сайт официального интернет-магазина бренда. Там пользователю потребуется заполнить специальную форму, ответив на вопросы о состоянии своего смартфона.

Это нужно для того, чтобы специалисты могли оценить стоимость гаджета. Сотрудники розничного магазина для этого попросят сдать устройство на какое-то время. Принимаются даже поврежденные аппараты. Например, со сломанным микрофоном или приемником Wi-Fi.

Если гаджет будет оценен в 20 тысяч рублей, то его владелец сможет получить новый смартфон от Huawei или Honor за такую же сумму. При желании забрать более дорогое устройство за него можно будет доплатить. Кстати, ранее стали известны цены на новый Huawei Nova 3.