09:01
29 марта ‘24

Экс-форвард «Динамо» оценил шансы команды в матче против «Зенита»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший нападающий «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков оценил шансы команды добиться положительного результата в матче с «Зенитом» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Rusfootball.info.

Бывший нападающий «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков оценил шансы команды добиться положительного результата в матче с «Зенитом» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Rusfootball.

«Будет тяжелая игра для динамовцев. Понятно, что, исходя из турнирной ситуации, каждое очко сейчас имеет очень большое значение. Понятно, что это матч против лидера, который по своей игре сегодня, наверное, является лучшей командой нашего чемпионата.

Честно говоря, шансов у «Динамо» мало. Только за счет характера и того, что игра проходит на их поле, можно рассчитывать на положительный итог. Это все-таки какой-то плюс. Вряд ли тренерский штаб «Динамо», исходя из ситуации, решится на открытую игру с «Зенитом».

Здесь, наверное, больше будут делать ставку на контратаки, на оборону плюс стандарты — в этом, думаю, сейчас шанс «Динамо». Здесь важно будет продержаться достаточно длительное время, чтобы не дать «Зениту» забить, и уже действовать по ситуации. Наверное, здесь и есть шанс», — поделился Кирьяков.

Матч состоится 21 октября в 14.00 по московскому времени.

Ранее вратарь «Динамо» прокомментировал слухи об отставке Хохлова.