09:39
19 апреля ‘24

Страсбург - Монако. Онлайн-трансляция 20 октября 21:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Страсбург - Монако | 20 октября 21:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 1 тайм. | Александр Головин в первом матче после назначения Тьерри Анри на пост главного тренера «Монако» играет против «Страсбурга» на выезде. «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

`16

УХ, КАК ОПАСНО! Йоветич взялся сам исполнять штрафной и ударил в верхний правый угол на мастерство — Матц Зельс выручил «Страсбург».

`16

Йоветич после прекрасного паса Головина пробросил мяч между ног Митровичу и заработал для Стефана желтую карточку, а для своей команды — очень опасный штрафной.

`14

Первый угловой в матче заработал «Страсбург», который завершился еще до подачи — сфолили хозяева в штрафной монегасков.

`11

Тут же хозяева ответили своим опасным выпадом, но Кенни Лала не дотянулся до мяча в штрафной «Монако».

`11

КАКОЙ МОМЕНТ ПРИДУМАЛ АЛЕКСАНДР! Крутанул соперника около углового флажка, навесил в штрафную на Фалькао, а колумбиец отбросил набегающему Сидибе, удар которого заблокировали игроки «Страсбурга».

`10

Совсем пока не заметен в игре Александр Головин. В расстановке Анри он располагается ближе к правому флангу, взаимодействую с Сидибе.

`7

Есть ощущение, что «Страсбург» собирается развивать позиционные атаки исключительно через фланги. Так и тянет туда хозяев. Но пока просто бессмысленное перекатывание мяча.

`5

«Монако» при приближении к штрафной площади соперника завершает атаку пасом назад — унылое зрелище. У «Страсбурга» пока даже таких подходов не было.

`3

Очень спокойно начинается игра, вливаются команды в национальный чемпионат после международного перерыва. «Монако» попытался провести атаку через правый фланг, но Сидибе оказался в офсайде.

`1

Матч начался! Поехали!

20:55

«Монако» и «Страсбург» располагаются на 18 и 9 местах турнирной таблицы чемпионата Франции соответственно. Монегаски уже в зоне вылета — им кровь из носу нужна победа.

20:50

«Cтрасбург» выйдет в следующем стартовом сочетании:

#RCSAASM | Voici la compo du Racing pour défier l'@AS_Monaco !Match à suivre en live-tweet avec nous à partir de 20 heures pic.twitter.com/UHq1hj5eQr

— RC Strasbourg Alsace (@RCSA) 20 октября 2018 г.

20:45

Александр Головин выйдет в стартовом составе в первом матче Анри!

H-1⃣ : la compo #RCSAASM #ForeverMonaco pic.twitter.com/OoeCswjdXX

— AS Monaco (@AS_Monaco) 20 октября 2018 г.

20:40

На тренерском мостике «Монако» сегодня дебютирует прославленный французский футболист Тьерри Анри. Он защищал цвета монегасков с 1992 по 1999 год, а несколько дней назад сменил на посту главного тренера команды Леонарду Жардима, под руководством которого «Монако» не одержал ни одной победы за два месяца.

20:35

Начало матча в 21.00 мск.

20:30

«Монако» Александра Головина в первом матче после назначения Тьерри Анри на пост главного тренера клуба играет в чемпионате Франции на выезде со «Страсбургом». «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию.