Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Спартак - Динамо М | на сайте Газета.Ru. Счет: 1:2 4. | Московский «Спартак» принимает столичное «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч проходит на арене ЦСКА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'40

Ганзл своим броском озадачил Бочарова! Шайбу голкипер «Динамо» парировал, но не прижал, помогли полевые игроки своему стражу ворот!

'39

Выписаны пятиминутные штрафы за драку. Игра продолжится в формате «5 на 5».

'39

Кулачный бой Никулина и Григорьева!

'39

«Спартак» в полном составе.

'38

Контратака «Спартака» два в одного, но пас на дальнюю штангу был слишком сильным — Никонцев не дотянулся до шайбы.

'37

Вновь красно-белым играть в неполном составе. Осипов удалён за подножку.

'37

ГОЛ! Брюквин на высокой скорости пролетел по левому краю, далее вылез на пятак и в падении шайбу отправил в угол ворот!

'36

Расположились динамовцы в чужой зоне. Никулин зарядил от синей линии — Гудачек низ ворот надёжно перекрыл.

'35

Дыбленко оставил «Спартак» в меньшинстве после выброса шайбы за пределы площадки.

'34

Петунин закрывал обзор Гудачеку, но сам от шайбы не увернулся после броска от правого борта.

'33

Спартаковцы не смогли чисто пройти синюю линию соперника — офсайд.

'32

Филатов в своём проходе попал в штангу! Был очень близко Никита к дублю!

'31

Неудачно «Спартак» начал свою атаку — проброс.

'30

Воронин бросал, Никонцев искал шанс на добивании, но шайбу Бочаров остановил!

'29

Не удалось спартаковцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Моисеев.

'28

Карсумс открылся на пятаке и бросил в ближний угол — Бочаров забрал шайбу.

'27

Удаление у «Динамо». Моисеев нарушил правила в борьбе у чужих ворот.

'26

Весёлые две минуты — шансы забить были у обеих команд. В полных составах продолжается игра.

'25

Опасно! Никонцев в меньшинстве убежал один на один, но не сумел переиграть Бочарова в ближнем бою.

'25

Момент! Шипачёв сделал перевод на левый край, Кагарлицкий и убойной позиции не попал по полупустым воротам!

'24

Удаление у «Спартака». Осипов у борта не по правилам атаковал Петунина.

'23

Осипов от синей линии набросил на пятак, Лисин выиграл борьбу перед воротами, но не сумел добить шайбу.

'22

Два в два выкатились динамовцы, Индрашис с пятака бросил во вратаря, а Брюквин после добивания не попал в дальний угол!

'21

'21

Стартовал второй период!

'20

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды обменялись шайбами Койвисто и Филатова. Игра шла почти без остановок, команды много атаковали. Скоро продолжим!

'20

Момент у «Динамо»! Макаров атаковал в упор после скидки Кагарлицкого — Гудачек спас команду.

'19

Удаление у «Спартака». Осипов получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

'19

ГОЛ! Бочаров справился с дальним броском Калинина. Карсумс подобрал отскок и сделал передачу на пятак, а Филатов в касание переправил шайбу в дальний угол!

'18

Мозер сыграл на перехвате и вывел шайбу из зоны. Первую минуту уверенно провели динамовцы в меньшинстве.

'17

Удаление у «Динамо». Волков ударил коленом Хохлачёва.

'17

ГОЛ! Классно разыграли динамовцы! Шипачёв от борта сделал перевод в центр на Вишневского, тот сделал передачу дальше на Койвисто, который зарядил точно в девятку!

'16

Зубов сместился к центру и бросил из-под защитника — Бочаров всё контролировал.

'15

Ганзл приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

'14

8:6 по броскам в пользу «Динамо». Хорошие скорости, много моментов создали команды.

'13

Воронин получил болезненный удар и упал на лёд. Пауза возникла, с трудом спартаковец добрался до скамейки.

'12

Кутейкин с левого края прострелил вдоль ворот! Никонцев из убойной позиции не попал по шайбе.

'11

Борьба возникла перед воротами динамовцев, Лисину с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

'10

Кутейкин щёлкнул из средней зоны! Бочаров выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

'9

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Кутейкин.

'9

Гудачек справился с дальним выстрелом Никулина, шайба выскочила на пятак, но Волкову не удалось добить.

'8

Опасно! Кагарлицкий ушёл за ворота и прострелил в центр на Макарова, который с трёх метров бросил в упор — Гудачек потащил!

'7

Удаление у «Спартака». Кутейкин сзади прихватил рвавшегося в атаку Петунина.

'6

Никулин щёлкнул от синей линии и попал в ногу Индрашису. Удалось спартаковцам вывести шайбу из зоны.

'5

Калинин подключился к атаке и на пятаке подставил клюшку под наброс Зубова! Бочаров переместился и отразил шайбу.

'4

Быстрая атака прошла у «Динамо». Индрашис получил передачу на ход, вошёл в зону и зарядил по центру — Гудачек среагировал!

'3

Кагарлицкий с левого края вошёл в зону, развернулся и сделал передачу в центр на Никулина, тот бросил низом — Гудачек забрал шайбу.

'2

Кулёмин продавил защитника и несильно бросил с острого угла — Гудачек на месте.

'1

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

'0

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Иван Бочаров.

'0

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.