02:10
25 апреля ‘24

Дочь Карреры отреагировала на послание Глушакова

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дочь бывшего главного тренера «Спартака» Массимо Карреры Франческа отреагировала на пост в инстаграме полузащитника красно-белых Дениса Глушакова, передает «Советский спорт» .

Дочь бывшего главного тренера «Спартака» Массимо Карреры Франческа отреагировала на пост в инстаграме полузащитника красно-белых Дениса Глушакова, передает «Советский спорт».

Каррера был уволен со своего поста 22 октября. Последним его матчем в качестве наставника команды стал домашний матч с тульским «Арсеналом», который «Спартак» проиграл со счетом 2:3.

Глушаков, который больше месяца назад был отправлен в молодежную команду из-за того, что поставил лайк под стихотворением актера Дмитрия Назарова с призывом уволить Карреру, обратился к специалисту. На своей странице в социальной сети хавбек поблагодарил тренера, особенно отметив то, что именно с Каррерой «Спартак» стал чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ).

На это отреагировала дочь специалиста. Она выложила скриншот поста футболиста себе в сторис и подписала: «Ты серьезно?».

Ранее Глушаков обратился к Каррере из-за отставки.