Рубин - Спартак. Онлайн-трансляция 29 октября 20:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Рубин - Спартак | 29 октября 20:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 перерыв. | Казанский «Рубин» на своем поле принимает московский «Спартак» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

`45+1

Все, перерыв! Не доиграли команды даже компенсированную минуту. Команды отправляются в раздевалку. Отдохнем и мы!

`45

Одну минуту добавляет судья к первому тайму.

`44

Ханни в единоборстве с Устиновым очень высоко выпрыгнул и сыграл локтем. Это желтая карточка.

`43

Без центра поля практически идет игра. Стараются и хозяева, и гости форсировать свои атаки. Ни к чему конкретному это не приводит.

`41

Комбаров сорвал на своем фланге опасный проход соперника и схлопотал желтую карточку.

`39

Ташаеву наступил на ногу Кудряшов, из-за чего Александру пришлось выбить мяч в аут, чтобы перевести дух. Кажется, все в порядке с хавбеком «Спартака».

`37

Ух, опасно! Устинов очень технично сыграл на подборе и сделал прекрасную передачу на Уремовича, который выбегал практически на свидание с Максименко, но пробил выше.

`36

Ташаеву в простой ситуации мяч отскочил в плечо, а Александра сделал акцентированное движение. Вновь мяч вернулся к «Рубину».

`34

Коновалова вблизи штрафной заплел ноги Попову и привез опасный штрафной. Но не удалось Ханни опасно подать.

`31

Игнатов некоторое время провел на газоне после столкновения с одноклубником. Все в порядке с Михаилом после вмешательства медиков.

`29

Очень неплохо себя проявляет молодой Игнатов у «Спартака». Уже отметился недокрученным финтом Зидана. Отважный юноша.

`27

Вот это ответ! Полоз и Байрамян оказались в штрафной «Спартака», последовала скидка от Дмитрия, а Хорен закручивал в дальний угол. Подставился защитник москвичей и спас свою команду.

`25

После углового у ворот «Рубина» подбор оказался за красно-белыми, Петкович отважился на удар с очень далекой дистанции — эффектно, но немного мимо!

`24

КОМБАААААААААААРОВ! Отличный проход по левому флангу и навес в штрафную, где не оказалось его партнеров. А какой был рывок..

`22

Полоз очень далеко от штрафной «Спартака» получил мяч и решился на удар — выше.

`19

В очередной раз Ташаев оказался в перспективной позиции и промедлил. Не смог найти Александр момент для удара и ушел к угловому флажку, откуда у него не получилась подача.

`17

КАКОЙ МОМЕНТ! Ташаев по правому флангу сделал внушающий рывок и простреливал в штрафную, где его пас в подкате прервали защитники «Рубина» — едва не срезался мяч в ворота.

`15

«Рубин» получил право на перспективный штрафной, однако остроты у ворота Максименко создать не удалось. Пока успешно защищаются гости.

`13

Перешло владение к игрокам «Рубина», но очень быстро завершилось после сильного заброса на Кудряшова.

`11

На Полоза в штрафную «Спартака» последовал очень острый прострел — Максименко надежен.

`10

Опасно! После суматохи в штрафной «Рубина», которая возникла из-за ошибки Кудряшова, Комбаров слету пробивал по воротам Рыжикова. Рикошет спас казанский клуб.

`7

Очень высоко прессингует «Спартак», не давая выйти в атаку «Рубину». Подопечные Курбана Бердыева стараются длинными передачами переходить на половину поля хозяев.

`5

Серьезная поддержка сегодня у москвичей — огромный баннер на секторе болельщиков красно-белых. И слышно их куда лучше местных фанатов.

`3

«Спартак» с первых минут завладел мячом и пытается организовать подходы к воротам хозяев, которые вынуждены играть на контратаках.

`1

Матч начался!

20:25

В последний раз «Рубин» и «Спартак» встречались в марте 2018 года. Тогда победа осталась за москвичами — 2:1.

20:20

«Рубин» и «Спартак» — соседи по турнирной таблице (седьмое и шестое места соответственно). У команд по 18 набранных очков.

20:15

Стартовый состав хозяев! «Рубин»: Коновалов, Кудряшов, Гранат, Устинов, Сесар Навас, Байрамян, Уремович, Камболов, Подберезкин, Коновалов, Полоз.

Наш состав на матч #РубинСпартак⤵️ pic.twitter.com/rplNpNOo73

— «Рубин» Казань (@fcrk) 29 октября 2018 г.

20:10

Cтартовый состав гостей! Без Глушакова — он в запасе. «Спартак»: Максименко, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Петкович, Ташаев, Попов, Зобнин, Игнатов, Ханни.

Наш состав на матч с @fcrk #РубинСпартак pic.twitter.com/3hzcNah7xx

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 29 октября 2018 г.

20:05

Игра начнется в 20:30 по московскому времени.

20:00

Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Представляем вам текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ между «Рубином» и московским «Спартаком».