Динамо М - ЦСКА. Онлайн-трансляция 03 ноября 16:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Динамо М - ЦСКА | 03 ноября 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 перерыв. | Московское «Динамо» на своем поле принимает столичный ЦСКА в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

`45+2

И все. Дает судья свисток и отправляет команды на перерыв. Отдохнем и мы!

`45+2

В очередном противостоянии Морозов-Обляков все-таки сфолил Григорий. Со штрафного последовала передача все того же Облякова, но спокойной разобрались игроки «Динамо».

`45+1

Две минуты судья компенсировал к первому тайму.

`45

Обляков сошелся на границе штрафной «Динамо» с Морозовым, много ложных движений сделал, но не уступил защитник хозяев.

`42

Армейцы стараются дожать «Динамо» и все-таки уйти на перерыв с комфортным счетом. Подопечные Хохлова сосредоточились исключительно на обороне.

`40

Очередной навес в штрафную «Динамо», где уже был готов принимать мяч Фернандес, но спокойно на выходе забрал мяч Шунин.

`38

«Динамо» уже минут пять не выходило к воротам ЦСКА. Только обороняются сегодня хозяева, и, конечно, с уходом Соу многое потеряли бело-голубые в центре поля.

`36

И опять Шунин! Влашич в штрафную навесил на Чалова, который сбросил грудью Дзагоеву, но помешал вратарь бело-голубых расторопно распорядиться мячом хавбеку ЦСКА.

`34

СИГУРДССОН!!! После прекрасной комбинации Арнор оказался на ударной позиции в штрафной хозяев, но пробил точно в Шунина!

`32

По-прежнему армейцы спокойной контролируют мяч и стараются организовать опасность у ворот «Динамо». Хозяева играют вторым номером.

`30

Жоаозиньо с опасного штрафного мощно пробил прямо по центру — Акинфеев не стал рисковать и отбил мокрый мяч кулаками.

`29

Стремительно выбегали хозяева в контратаку, Жоаозиньо отлично обыграл Магнуссона, последовала передача на Панченко, который прокинул мяч мимо Бекао, а после Дзагоев свалил форварда «Динамо».

`27

Все опаснее становятся армейцы! После ухода Соу стали чаще гости играть через фланг, где периодически находится Москвичев, и ведь проходят атаки.

`25

Магнуссон настоящий профессор. Быстро убегали игроки «Динамо» в контратаку, пас последовал на вырывающегося из-за спин защитников ЦСКА Панченко, но исландец блестяще прервал передачу и спас свою команду.

`23

Фернандес очень здорово обыгрался с Дзагоевым, вырвался на свободное пространство и навешивал в штрафную на Чалова. Выбили хозяева.

`22

Не слишком много опасных моментов сегодня, слабый темп игры. Пока дерби не оправдывает себя.

`18

Замена у «Динамо»: вместо травмированного Соу выходит Владимир Москвичев.

`19

Ох! Динамовцы навешивали штрафную после отличного отбора Черных и едва не оказался Панченко на ударной позиции. Повезло гостям.

`17

Набабкин отважился на удар из-за пределов штрафной, мяч отлетел к Чалову, который переправлял снаряд в ворота — слабо и опять неточно.

`15

И очередная проблема у «Динамо». Соу упал на газон и сигнализирует, что нужна ему замена. По жестикуляции игрока понятно, что это повреждение приводящей мышцы.

`14

Рауш получает отложенную желтую карточку. Уже третье предупреждение, а прошло меньше 15 минут.

`13

ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Влашич невероятным пасом вывел Чалова один на один, Федор оторвался от Шуньича и с острого угла катил мяч мимо Шунина — несколько сантиметров не хватило лучшему бомбардиру РПЛ.

`11

Дзагоев взялся пробить штрафной с хорошей точки, но слишком сильно и неточно получилось.

`10

Соу очень жестко сыграл против Ахметова и наступил хавбеку гостей на голеностоп. Это желтая карточка.

`9

Пока что практически безупречно играет «Динамо» в защите. У красно-синих до конкретных действий в штрафной соперника не доходит.

`7

Влашич со штрафного навешивал в штрафную хозяев — очень неудачно. На подборе оказался Набабкин и решил повторить, но тоже совсем плохо получилось. Мокрый мяч заметно мешает игрокам.

`5

У ЦСКА неплохие комбинации проходят в атаках. Стараются взять армейцы мяч под свой контроль.

`3

А вот и первая желтая карточка. Последовал заброс за линию защиты ЦСКА, после чего Бекао свалил Панченко и был наказан судьей.

`1

Матч начался! Ждем отличного футбола!

16:25

Дождливо и прохладно в Химках. Непросто сегодня придется командам.

16:20

Состав армейцев! ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Дзагоев, Ахметов, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов. Запасные: Помазун, Кырнац, Щенников, Чернов, Гордюшенко, Ефремов, Хосонов, Бийол, Жамалетдинов, Абель Эрнандес, Нисимура.

Наш состав на дерби #ДинамоЦСКА!

Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Обляков, Дзагоев, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов

Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Эрнандес, Ефремов, Нисимура, Бийол, Щенников, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов. pic.twitter.com/QNzVkvjSYK

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 3 ноября 2018 г.

16:15

Состав хозяев поля! «Динамо»: Шунин, Морозов, Шунич, Евгеньев, Хольмен, Жоаозиньо, Соу, Рауш, Черных, Теттех, Панченко. Запасные: Лещук, Соснин, Терехов, Грулёв, Москвичёв, Луценко, Марков.

Состав московского «Динамо» на #дерби против @pfc_cska. Отмечаем возвращение в строй Евгения Маркова. Он начнёт матч на скамейке запасных. #ТвоякоманДа #ДинамоЦСКА pic.twitter.com/atb10sceBh

— FC Dynamo Moscow (@FCDM_official) 3 ноября 2018 г.

16:10

Перед сегодняшним дерби ЦСКА занимает пятую строчку с 19 набранными очками. «Динамо» располагается только на десятом месте, имея в своем активе 14 пунктов.

16:05

Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

16:00

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России между московскими «Динамо» и ЦСКА.