Краснодар - Ростов. Онлайн-трансляция 04 ноября 16:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Краснодар - Ростов | 04 ноября 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:1 перерыв. | «Краснодар» принимает «Ростов» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'45+1

Перерыв! Потрясающий матч! «Ростов» неожиданно убойно сыграл на старте, по делу выйдя вперёд. Но вскоре «быки» наладили и свою игру, сравняв цифры на табло буквально через десять минут. Что нас ждёт после перерыва? Футбол высокого уровня!

'45

Перейра снова неудачно сыграл в скоростной атаке «быков». Последнего паса не хватает команде.

'43

Ари не дали выйти на ударную позицию! Ингасон идеально сыграл в обороне.

'40

Не засчитан гол «Краснодара»! Ари замкнул прострел Вандерсона, но чуть ранее российский бразилец сбил Сигурдссона, на что и среагировал арбитр.

'38

Газинский скинул мяч вглубь штрафной на Петрова, но Сергей не успел.

'37

Ингасон опередил Ари, остановив контратаку четыре в четыре!

'35

Гулиев эффектно кувыркнулся в штрафной «быков», намекая на фол. Арбитр ничего криминального не увидел.

'34

Щадина вывели на ударную позицию! Синицын с его ударом справился.

'31

Как же не повезло Перейре! Уругваец выскакивал на прострел Вандерсона, однако всё испортила неудачная обработка мяча!

'30

Выпад «Ростова» три в два! Шомуродов подрезал мяч на Сигурдарсон, но из-за рикошета от Спаича мяч чуть не залетел в ближний угол ворот!

'29

Шомуродов отметился ударом головой! Попасть в створ не получилось.

'28

Юсупов подарил мяч Вандерсону, разогнав атаку «Краснодара»! Но «быкам» не повезло, Перейра и Газинский не смогли разыграть комбинацию.

'25

Мартынович неточно пробил по воротам «Ростова» головой. Часто ростовчане проигрывает борьбу при стандартах.

'24

Ари жёстко срубили в центре поля, но снова без карточки для нарушителя.

'23

У Перейры не получилась диагональ в сторону Ари.

'22

Теперь уже «Ростов» старается удачно сыграть в обороне. Сильно на команду Карпина повлиял пропущенный гол.

'20

Перейра! Ари подключил к атаке Вандерсона, чью подачу эффектным ударом с лёта завершил Перейра, но мяч попал в Классона, который находился в офсайде вблизи штанги!

'19

Гулиев ворвался в штрафную через центр и решился на удар, но его попытку легко заблокировали!

'18

Шомуродов сыграл на опережение, ногой срезав мяч вблизи штанги! Чуточку не повезло форварду.

'16

ГОЛ! Ари сравнял счёт! Газинский в высоком прыжке нанёс удар в дальний угол, Песьяков, казалось, реагирует, но резко появился Ари, который замкнул мяч в ворота!

'13

Газинский забрался в положение вне игры, открываясь на подачу со штрафного.

'12

Гацкан грубо сбил Классона, но избежал предупреждения.

'11

Вандерсон открылся на навес Стоцкого, но пробить головой в створ не получилось.

'10

Гулиев очень опасно пробил издали! Мяч пролетел рядом со штангой!

'9

Классон дважды сделал скидку на соперника. «Краснодар» всё ещё в поиске своей игры.

'7

ГОЛ! Быстрый гол «Ростова»! Гацкан пробил издали, после двух рикошетов Шомуродов подставил голову под мяч, подправив его в ворота!

'6

Мартынович на ровном месте привёз угловой. Старт матча определённо за «Ростовом».

'5

Пока не удается «быкам» положить мяч на газон и разыграть комбинацию.

'3

Момент «Ростова»! Сигурдарсон убежал от Спаича и прострелил вдоль штрафной на Шомуродова, которому в последний момент помешали пробить!

'2

Синицын перехватил первую подачу ростовчан. Слишком просто сыграл Паршивлюк.

'1

Игра началась!

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.