16:21
26 апреля ‘24

СМИ: в Иерусалиме увидели третий признак скорого конца света

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британские СМИ сообщили об обнаружении в Иерусалиме третьего признака приближения конца света.

По информации газеты The Sun, знатоки священных писаний иудаизма утверждают, что сбылось третье пророчество. На Стене Плача заметили змею, выползшую из камней.

В октябре 2018 года израильский фотограф обнаружил живую рыбу в Мертвом воре. Верующие объяснили ее появление предзнаменованием, связанным с Апокалипсисом – предсказанием пророка Иезекииля о появлении жизни в мертвых водах.

Кроме того, в Израиле родился теленок красного цвета. Красная корова в Торе, пишет ФАН, является одним из символов в предсказании о приближении конца света.

Ранее жители американского штата Иллинойс опубликовали фотографии, которые некоторые пользователи расценили как предзнаменование Судного дня. Ученые отметили, что аномалия в небе над США связана с шельфовыми облаками, предвестниками приближающейся грозы. Они располагаются в нижних слоях атмосферы, создавая эффект застывшего в воздухе цунами.

В июле жители России могли наблюдать уникальные астрономические явления – самое продолжительное лунное затмение XXI века и великое противостояние Марса.