Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Россия - Финляндия | на сайте Газета.Ru. Счет: 2:0 2. | Сборная России по хоккею стартует в Евротуре и в рамках Кубка Карьяла встречается с командой Финляндии. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'22

Аалтонен на лед возвращается. Есть пол минуты у финнов, чтобы реализовать большинство.

'22

4 на 4 играют команды. Голышев нарушил правила и получил 2 минуты штрафа.

'22

Капризов был готов подставить клюшку и переправить шайбу в ворота, но Метсола оказался быстрее.

'21

И сразу же удаление у финнов. Вновь Аалтонен «отличился». За удар соперника клюшкой отправился на две минуты на скамеечку.

'21

Стартовал второй период!

'20

Убежали российские хоккеисты в контратаку, Локтионов проехался за воротами, отдал назад, и прозвучала сирена, сигнализирующая окончание первого периода. Перерыв!

Первый период завершён, 2:0 ведёт сборная России, благодаря шайбам Михаила Григоренко и Никиты Нестерова. Отдыхаем! #RUSFIN

— Хоккей России (@russiahockey) 8 ноября 2018 г.

'18

Отбились финны, в равных составах играют команды. Не удалось россиянам создать что-то опасное у ворот Метсолы.

'17

Активен Бывальцев сегодня. И в обороне отрабатывает, и в атаку убегает.

'16

Недолго. Аалтонен толкнул Бывальцева в борт и отправился отдыхать на скамейку штрафников.

'15

В равных составах играют команды.

'15

Пуустинен мощно щелкнул издали. Сорокин внимателен и шайбу поймал.

'14

Аалтонен с правого края бросил в дальний угол. Сорокин без труда ловит шайбу.

'13

И остаются в меньшинстве российские хоккеисты. Баранцев за удар клюшкой получил малый штраф.

'13

Не могут финны нащупать свою игру. Больше суеты в действиях подопечных Юкка Ялонена.

'11

Реализуют большинство россияне! Нестеров мощнейшим броском от синей линии «прошил» Метсолу. 2:0!

Вуаля, и уже 2:0 на табло! Быстро наша команда реализовала лишнего: Никита Нестеров получил передачу на синей линии и бросил точно в правый угол ворот #RUSFIN

'10

Метсола отразил удар в ближний угол, и Руохомаа нарушил правила на Григоренко, поставив ему подножку. Первое удаление в матче.

'8

Эронен-Койвисто щелкнул издали. Сорокин на месте.

'6

Опасно! Локтионов бросил от синей линии, рикошетом шайба полетела в другой угол, но Метсола вовремя среагировал и отразил удар. На добивании Григоренко чуть-чуть не успел.

'5

Подключился Аалтонен к атаке и нанес удар по воротам Сорокина. Илья внимателен. Спокойно прижимает шайбу ко льду.

'3

ГОООЛ! Немного скомканную игру демонстрировали команды с первых минут, и очередная потеря в итоге стала результативной. Григоренко перехватил передачу финского защитника на средней линии, вошел в чужую зону и пробил четко мимо Метсолы. 1:0, Россия впереди!

ГОООООЛ! Первая же опасная вылазка россиян к воротам Метсолы заканчивается заброшенной шайбой. Отличный бросок Михаила Григоренко практически в дальнюю девятку, и сборная России повела 1:0 #RUSFIN

'2

А наносят первый бросок в сторону ворот финны. Но сильно мимо.

'1

Выигрывают россияне стартовое вбрасывание. Поехали!

Стартовое вбрасывание в матче национальной сборной России и сборной Финляндии позади, матч начался! #RUSFIN

19:30

Прозвучали национальные гимны России и Финляндии. Все готово к началу матча.

19:27

Судят сегодняшнюю встречу, кстати, арбитры из Швеции Микаэль Норд и Микаэль Хольм.

19:25

Напомним, что также в группе с Россией и Финляндией сыграют сборные Швеции и Чехии. Свой очный матч они проведут сегодня, в 20:20 мск.

19:15

Сборная Финляндии:

Вратари: Метсола (Вехвиляйнен); Линдбом-Лехтонен, Анттила-Ниеми-Няттинен; Покка-Охтамаа, Пакаринен-Палве-Райала; Кивихальме-Хаканпаа, Пуустинен-Руохомаа--Песонен; Эронен-Койвисто, Хартикайнен-Аалтонен-Маннинен.

19:10

Представляем составы команд. Сборная России:

Вратари: Сорокин (Коновалов) Нестеров (А) — Блажиевский, Капризов — Локтионов (А) — Григоренко; Хафизуллин — Василевский, Кузьменко — Бывальцев — Барабанов; Баранцев — Елесин, Голышев — Зернов — Шалунов; Педан — Зуб, Телегин — Кадейкин — Кетов (К), Дергачёв.

наш состав на матч против финнов на Кубке Карьяла!⠀Ваши прогнозы? pic.twitter.com/gYMlEoYVZF

19:06

Матч состоится на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки. Сам же турнир пройдет с 8 по 11 ноября.

19:05

Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

19:00

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция старта Еврохоккейтура. В первом матче Кубка Карьяла встречаются сборные России и Финляндии.