Бордо - Зенит. Онлайн-трансляция 08 ноября 23:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Бордо - Зенит | 08 ноября 23:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:0 2 тайм. | «Зенит» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы проводит выездную встречу против французского «Бордо». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'69

Кузяев здорово сыграл на перехвате, мяч от головы Далера пришёл в штрафную соперника на ногу Дриусси, удар Себастьяна под острым углом получился мимо цели!

'67

Карамо сразу почувствовал эту игру, пробив издали по воротам — неточно.

'66

Карамо вместо Камано.

'66

И сразу же «Бордо» отреагировал на перестановки соперника.

'64

Ерохин уступил своё место на поле Кузяеву.

'64

Вторую замену придумал тренерский штаб «Зенита».

'64

Камано красиво упал в чужой штрафной — жёлтая карточка за симуляцию!

'62

Заработали хозяева угловой, в завершении которого Бриан неудачно пробил с подбора из-за штрафной — мяч отправился на трибуны.

'60

Мак появился на поле.

'60

Анюков заменён. Хороший час игры провёл ветеран «Зенита».

'59

Нету врезался в Калу — жёлтая карточка от судьи не заставила себя ждать.

'59

Ещё один фол в атаке со стороны игрока «Зенита» — на этот раз Паредес не прав.

'58

Анюков из аута доставил мяч в штрафную соперника, а там Заболотный в верховой борьбе нарушил правила.

'56

«Бордо» по-прежнему больше держит мяч. «Зенит» после перерыва свой рисунок игры мало изменил.

'54

Не прошла игра на коротке у Санкаре с партнёром у чужой штрафной. В контратаку питерцы не смогли убежать.

'53

Калу с правого края штрафной с левой ноги подкручивал мяч под дальнюю штангу ворот — промах!

'51

Паредес с подбора с лёта с дальнего расстояния зарядил по воротам — мяч полетел выше цели.

'50

Ерохин головой скидывал мяч в штрафную соперника, но там Костиль на выходе из ворот опередил Заболотного.

'48

Не получилось у гостей атаку правым флангом провести — Анюков упустил мяч в аут.

'46

У «Зенита» без перестановок. Второй тайм игры стартовал!

'46

Бриан вместо Корнелиуса.

'46

«Бордо» идёт на замену в перерыве.

'45+1

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! «Зенит» в первом тайме был излишне пассивен, за что и был наказан одним пропущенным голом — Камано реализовал пенальти.

'45+1

Анюков головой чётко скинул мяч своему вратарю после заброса Плашила в расчёте на Камано.

'45

Паредес выполнил угловой удар — отбились французы.

'44

Опасно! Анюков прострелил во вратарскую, Заболотный после отскока мяча от газона головой пробил — Костиль потащил!

'43

«Бордо» вновь затевает свои привычные по первому тайму позиционные затяжные атаки.

'41

Йованович жёстко встретил Заболотного у центра поля — жёлтая карточка.

'41

Навес Паредеса со стандарта на дальнюю штангу — некому пробить по воротам!

'40

На «Зенит» этот пропущенный гол подействовал, как нужный пинок. Начали питерцы охотно бежать в атаку.

'38

Ерохин после подачи Паредеса от флажка пробивал головой из центра штрафной по воротам — выше цели.

'37

Плашил не позволил Ерохину сделать подачу в штрафную — угловой для гостей.

'35

ГОЛ! Камано своим ударом с «точки» развёл мяч и вратаря по разным углам!

'35

Маммана старался в подкате выбить мяч в своей штрафной из-под ног Сабали, но в итоге снёс того — пенальти! Лунёв за споры с арбитром получил «горчичник».

'32

Отскочили питерцы! Сначала Камано с подбора с правой ноги попал в дальнюю штангу, а а затем с левой ноги Франсуа при добивании промахнулся!

'31

Набиуллин двинул грубо по ноге Лерагера — жёлтая карточка. Крайние защитники «Зенита» уже «висят» на предупреждениях.

'30

Паредес выполнил подачу от угла поля, Нету пробил головой несильно- мяч в створ хозяев не полетел.

'29

Усилия Заболотного в атаке помогли питерцам заработать угловой удар.

'28

Костиль легко опередил Дриусси в борьбе за мяч — вышел голкипер «Бордо» к линии штрафной площади.

'26

Камано решил не смотреть на партнёров на флангах, полез на центр обороны гостей сам, но мяч потерял.

'25

Прошла передача с фланга, из центра штрафной Корнелиус головой пробил — мяч перелетел через перекладину. Лунёв контролировал ситуацию.

'23

Анюков откровенно за майку придержал Пунджа — жёлтая карточка капитану «Зенита» показана.

'22

У Ерохина не получился удар из сложного положения. Одна из редких атак у «Зенита» прошла.

'20

Калу выполнил подачу со стандартного положения в штрафную соперника — отбились питерцы. Заболотный помешал Корнелиусу пробить с близкого расстояния по воротам.

'18

Лунёв надёжно сыграл на выходе из ворот после заброса мяча от Пунджа в штрафную площадь «Зенита»

'17

После прострела Калу с правого фланга не смог Санкаре мяч обработать в центре чужой штрафной площади.

'15

Продолжает «Бордо» атаковать. Санкаре головой наносил удар по воротам, но уже из положения вне игры.

'14

Санкаре после рикошета подобрал мяч в штрафной гостей, а далее с левой ноги низом пробил — мимо цели!

'12

Вновь Калу! Прошла передача в центр штрафной питерской команды, удар без лишних пауз — блокирована попытка!

'11

Калу еще один дальний удар исполнил — голкипер на месте. А затем уже Мевля блокировал удар Камано из пределов штрафной площади!

'10

Неприятная для «Зенита» подача в штрафную с правого фланга — Камано до мяча головой не дотянулся.

'8

Анюков в классном подкате мяч выбил в аут после атаки хозяев через левый край.

'7

Атака «Зенита» прервана свистком арбитра — Дриусси попался в офсайдную ловушку.

'5

Калу получил мяч на радиусе чужой штрафной и пробил — Лунёв в центре ворот мяч забрал.

'4

Набиуллин сместился со своего левого фланга чуть в центр и выполнил неудачную передачу — Заболотный к мячу не был допущен.

'2

Камано на левом краю штрафной площади мяч догнал и выполнил подачу во вратарскую гостей — Лунёв кулаками сыграл надёжно.

'1

Матч начался! Первого касания мяча в центре поля удостоились футболисты «Зенита».

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Бордо» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.