Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Швеция - Россия | на сайте Газета.Ru. Счет: 0:2 4. | Сборная Швеции встречается с командой России в рамках второго матче Кубка Карьяла на Еврохоккейтуре. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'40

Все, завершен второй период. Сборная России уверенно выигрывает. Наша команда пока действительно по всем статьям лучше.

'40

В полном составе сборная России. Еще пару сейвов совершил Шестеркин до конца меньшинства, а потом мы чуть вторую в меньшинстве не забросили подряд!

'39

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Евгений Кетов! Как красиво! Шведы давили, но наш капитан попрессинговал, выбил у защитника шайбу по борту из зоны, добавил ногами, убежал один на один с Хеллбергом и легко переиграл его, уложив шайбу в сетку на паузе! 0:2! И это в меньшинстве.

'38

Швед расставились в зоне и бросили по воротам Шестеркина, но проблем Игорю не доставили.

'38

А удаление у сборной России. За задержку клюшкой наказан Блажиевский. Отыскали судьи возможность немножко подравнять.

'37

Игра проходит с большим преимуществом сборной России, причем арбитры еще пару раз могли выписать шведам удаления, но простили.

'36

Две минуты продержали «Тре крунур» в их зоне, очень серьезно давили, но так и не смогли вторую шайбу отправить в ворота Хелльберга.

'35

Сборная России расставилась в зоне и довела дело до броска, но шведский голкипер легко поймал в ловушку.

'34

Убегали наши в контратаку, Локтионов пытался освободиться из-под опеки, но Хольм с нарушением правил придержал его. Удаление у шведов.

'33

Сумели россияне выровнять игру во втором периоде, а затем и вовсе перехватить инициативу, что вылилось в итоге в заброшенную шайбу.

'32

ГООООООООООЛ! Открывает счет сборная России! Барабанов классной передачей разрезал всю оборонительную линию шведов и отдал четко на Кузьменко. Тот, не долго думая, мощно щелкнул с острого угла. 1:0!

'30

Перссон от своей зоны прорвался к нашим воротам и бросил в створ ворот. Шестеркин легко шайбу поймал.

'29

Вновь ничего не удалось создать в большинстве. Играем в равных составах.

'28

Кузьменко выбегал на ворота, но в последний момент защитники буквально «сняли» у него шайбу с крюка.

'27

Не держится шайба в чужой зоне. Нужно что-то делать при игре в большинстве.

'27

И вновь удаление у шведов, и вновь виноват Расмуссен. Сыграл он неаккуратно клюшкой, задержав Василевского, который оказался у чужих ворот.

'26

Блажиевский мощно щелкнул от синей линии. Попала шайба в створ ворот, но Хелльберг сыграл внимательно.

'24

Скачет шайба на пятаке у наших ворот. К счастью, соскочила она с крюка у Ландера. Могло быть опасно.

'22

Опасно! Локтионов подкараулил ошибку шведских защитников и застал их врасплох. Не подсказал Хелльберг, и Максим едва не открыл счет. Не удался бросок.

'21

Начался второй период с выигранного шведами вбрасывания.

'20

И завершен первый период, который россияне себе, пожалуй, в актив занести не могут. Очень скомканная игра, много брака в передачах и потерь. Надеемся, что в перерыве Илья Воробьев внесет необходимые коррективы и во второй 20-минутке мы увидим совсем другой хоккей. А пока отдыхаем.

Сирена оповещает нас о том, что первый период позади. Остался он без заброшенных шайб. Перерыв на Хартвалл Арене #SWERUS

— Хоккей России (@russiahockey) 10 ноября 2018 г.

'19

Бенгтссон нанес неожиданный и опасный бросок справа в ближний угол. Шестеркин среагировал вовремя и спас команду.

'19

Неудачно провели это большинство россияне. Около минуты не могли выйти со своей зоны.

'17

Еще одно удаление у шведов. Юсефсон наказан за задержку игрока.

'17

Телегин развернулся у пятака и щелкнул в сторону дальнего угла. Неточно.

'16

Нестеров подхватил шайбу после передачи Капризова и угодил в штангу!

'15

В равных составах играют команды.

'15

Классно разыграли наши: Капризов получил передачу за ворота и мигом отдал на Локтионова. У того бросок немного не получился.

'13

Кузьменко набросил на пятак, но переправить шайбу в ворота не удалось. Тяжело дается атакующая игра сборной России сегодня.

'13

Заблокирован бросок российского нападающего, а Расмуссен тем временем отправляется на скамейку штрафников на две минуты.

'12

Удаление будет у шведов, пока ушел из ворот Шестеркин. 6 на 5 играем.

'12

Опасно могло быть! Убегали шведы в контратаку, Давидссон на хорошей скорости прорвался к воротам Шестеркина и бросил в сторону дальнего угла. Шайба, чуть чиркнув об штангу, прошла мимо.

'11

Локтионов после передачи Григоренко набросил на ворота сборной Швеции. Хелльберг без труда поймал шайбу в «ловушку».

'10

Бертильссон замахивался на мощный щелчок от синей линии, но в итоге сделал пас на ближнего. В результате атака у шведов захлебнулась.

'9

Опасно! Лилья вышел из-за ворот Шестеркина и немного заковырялся у ближнего угла. Не дали ему наши защитники нанести бросок.

'7

В первые минуты увереннее и активнее смотрится сборная Швеции. Быстрее действуют шведские хоккеисты, чаще владеют шайбы. Команда Ильи Воробьева при этом ошибок в обороне не допускает.

'6

Григоренко вошел в чужую зону, имел хороший вариант слева, но отпустил шайбу далеко.

'5

Уверенно отоборонялись россияне в меньшинстве, не дав шведам побеспокоить Шестеркина.

'4

Расставились шведы по углам в нашей зоне, пока без продвижения вперед.

'3

Первое удаление в матче. Шалунов за задержку игрока клюшкой получил две минуты штрафа. Совершенно необязательный фол.

'2

Блажиевский бросил издали. Чуть неточно.

'1

Ландер караулил отскок у ворот Шестеркина, но наш вратарь сыграл внимательно, не дав шведу нанести бросок.

'1

Выигрывают россияне стартовое вбрасывание. Поехали!

Стартовое вбрасывание позади. Ворота сборной России защищает Игорь Шестёркин #SWERUS

14:00

Прозвучали национальные гимны России и Швеции. Все готово к началу матча.

13:56

Состав сборной Швеции:

Хелльберг (Юханссон); Лёв — Хольм, Ларссон — Йоханссон — Ньюгард; Перссон — Бертильссон, Давидссон — Ландер — Норман; Бенгтссон — Виркстранд, Сёренсен — Расмуссен — Ведин; Бродин — Джозеффсон — Лилья.

14:00

Матч проходит на «Хартвалл-Арене», домашнем льду выступающего в КХЛ «Йокерита». Приглашаются команды на лед.

13:55

В последний раз сборную Швеции мы обыгрывали почти год назад на Кубке Первого канала, а после были поражения на Чешских и Шведских играх и на чемпионате мира... Посмотрим, как будет сегодня?

13:45

Итак, составы команд. Илья Воробьев выставил следующих хоккеистов на эту игру.

Вратари: Шестеркин (Сорокин); Нестеров (А) — Блажиевский, Капризов — Локтионов (А) — Григоренко; Хафизуллин — Василевский, Кузьменко — Бывальцев — Барабанов; Антипин — Елесин, Слепышев — Шалунов — Дергачев; Педан — Зуб, Телегин — Кадейкин — Кетов (К), Зернов

❗️Состав национальной сборной на игру со шведами.

Кубок Карьяла, сегодня. Стартуем в 14:00 по московскому времени, смотреть можно на https://t.co/hVuJjUSFTb и на @MatchTV

Ваши прогнозы на игру? pic.twitter.com/h6PTKIbXaa

13:40

Сборная России выиграла свой первый матч, без пропущенных шайб одолев Финляндию — 3:0. Шведы не без проблем, но справились с чехами — 3:2. Так что сегодня у нас потенциальный матч за победу во всем Кубке «Карьялы».

Поболеем!

Кубок Карьяла,

Стартуем в 14:00 по московскому времени pic.twitter.com/B6mgEBgqOk

13:35

Игра начнется в 14.00 по московскому времени.

Национальная сборная уже на арене!

До стартового вбрасывания матча Кубка Карьяла против Швеции меньше двух часов (в 14:00 по Москве) pic.twitter.com/rCYrGvYGvx

13:30

Добрый день, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча Кубка Карьяла, в котором встречаются сборные Швеции и России.

Сегодня в Хельсинки гарантированно будет жарко!

Швеция - Россия, Кубок Карьяла, стартовое вбрасывание в 14:00 по московскому времени. Где смотреть и другие подробности: https://t.co/n6VfYSyDND pic.twitter.com/CB4oSvZske