Турция - Украина. Онлайн-трансляция 20 ноября 20:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Турция - Украина | 20 ноября 20:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 закончен. | Сборная Турции сыграла вничью с командой Украины в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 0:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'90+4

Матч окончен! Сборная Украины сыграла вничью с Турцией — 0:0. Первый тайм прошёл с преимуществом украинцев, после команда Луческу добавила в активности и стала чаще угрожать чужим воротам. Но забить никому не удалось — результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

'90+2

В неспешном темпе проходит концовка встречи. Турки катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

'90

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

'89

Кара вышел вместо Кавечи.

'89

Ещё одна замена у Турции.

'88

Швед выставил локоть и попал по лицу Сёюнджю. Жёлтая карточка.

'81

Сёюнджю со своей половины поля сделал заброс вперёд, Тосун поспешил и оказался в офсайде.

'79

Кавечи рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил верхом — получилось слишком неудачно.

'77

Швед в игре.

'77

Цыганков заменён.

'76

Момент! Коваленко сделал проникающую передачу в штрафную, Зинченко под углом выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Болата!

'75

Украинцы справились с подачей Ундера с углового. Кавечи оказался первым на подборе, но послал мяч в небеса.

'74

Топал вышел вместо Малли.

'74

Малли заменён.

'72

Байрам прострелил с левого края! Пластун перехватил мяч и выбил его в сторону.

'70

В центр поля переместилась борьба за мяч, много фолов стало.

'68

По владению мячом небольшое преимущество у Украины — 54% на 46%. И по ударам в створ впереди гости — 4:2.

'66

Кавечи сорвал атаку украинцев, сбив на фланге Цыганкова. Обошлось без карточки.

'64

Болбат вышел вместо Коноплянки.

'64

Вторую замену провёл Андрей Шевченко.

'62

Байрам прихватил в центре поля Цыганкова и получил «горчичник» за срыв атаки.

'60

Ундер навесил на дальнюю штангу, Тосун сделал скидку во вратарскую, а Сёюнджю пробил головой точно в угол! Гол не засчитан — чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

'58

Кавечи с нарушением правил остановил прорыв Макаренко. Коноплянка со штрафного не сумел перебросить стенку — отбились турки.

'56

Тосун получил передачу в штрафной, убрал мяч под левую ногу и пробил низом — Пластун принял удар на себя.

'54

Эртугрул вышел вместо Айхана.

'54

Замена у Турции.

'52

Активнее заиграли турки во втором тайме, побыстрее пошла игра. Видимо, Мирча Луческу нашёл нужные слова в перерыве.

'50

Момент у Турции! Малли с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Ундер пробил в упор, но Лунин ногой отразил мяч!

'48

Кавечи прихватил руками Коноплянку и получил «горчичник».

'46

Замену в перерыве провёл Андрей Шевченко.

'45+1

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Украинцы играли с небольшим преимуществом, в середине тайма был хороший момент у Цыганкова, который не реализовал выход один на один с вратарём.

'45

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

'42

Ундер вырезал подачу в центр штрафной, откуда Унал пробил головой в угол ворот! Но гол не засчитан — был фол в атаке со стороны форварда турков.

'40

Малли! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но его удар накрыл Пластун.

'38

Байрам убежал в контратаку по флангу и прострелил во вратарскую! Матвиенко перехватил мяч, опередив Унала.

'36

Шапаренко ударил сзади по ногам Малли и получил «горчичник».

'34

Зинченко красивым финтом убрал защитника и прострелил на ближнюю штангу — Болат перехватил мяч.

'32

Шапаренко получил болезненный удар по ногам. Пауза в игре возникла.

'30

Байрам с левого края вошёл в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Пластун выбил мяч на угловой.

'29

Украинцы провели атаку правым флангом. Шапаренко вырезал подачу на дальнюю штангу — Болат снял мяч с головы Коваленко.

'27

Коноплянка оказался первым на подборе возле штрафной и пробил «ножницами» — мяч улетел в сторону.

'25

По владению мячом преимущество у Украины — 60% на 40%. Поактивнее выглядит команда Андрея Шевченко.

'23

Момент у Украины! Коваленко выдержал паузу и сделал передачу на ход Цыганкову, тот выскочил один на один и пробил низом — Болат ногой среагировал!

'21

Турки убежали в контратаку. Ундер на фланге накрутил двух соперников, прошла подача в штрафную, но украинцы отбились.

'19

Унал нарушил правила в атаке, прихватив Зинченко. Не идёт игра в атаке у турков.

'17

Украинцы накоротке разыграли мяч в чужой штрафной. Коваленко сделал скидку пяткой на Цыганкова, но тот пробил в защитника.

'15

Шапаренко промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, Коваленко обработал мяч и пробил в дальний угол — мимо!

'13

Украинцы быстро разыграли угловой. Коноплянка навесил в центр штрафной, Пластун выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

'11

Малли сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

'9

Украинцы под свист с трибун перекатывают мяч на чужой половине поля. Равная игра на первых минутах.

'7

Коноплянка лежит на газоне — досталось ему в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

'5

Украинцы ответили контратакой, Коноплянка пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.

'3

Момент у Турции! Унал откликнулся на подачу с фланга и пробил из вратарской — мяч прошёл рядом со штангой.

'1

Матч начался! Украинцы разыграли мяч с центра поля.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Украина. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.