Динамо М - Енисей. Онлайн-трансляция 24 ноября 14:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Динамо М - Енисей | 24 ноября 14:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:1 1 тайм. | В матче 15-го тура чемпионата России московское «Динамо» принимает красноярский «Енисей», который располагается на последней строчке турнирной таблицы. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'20

Преимущество перешло сейчас уже к хозяевам поля. Мяч в основном находится на половине поля «Енисея».

'18

Мигел Кардозу взял игру на себя на правом фланге атаки, сумев заработать угловой. Жоаозиньо навесил с угла поля на ближнюю штангу, где Огуде был первым на мяче.

'16

Жоаозиньо прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил прострел низом во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Шунин.

'14

Кутьин забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

'12

Еще один угловой заработали гости на левом фланге атаки. Однако, после подачи с угла поля в прыжке первым на мяче был один из защитников «Динамо».

'10

Угловой заработали и разыграли футболисты «Енисея» на левом фланге атаки. Мяч полетал над штрафной «Динамо», но до завершающего удара по воротам так и не дошло.

'8

Спокойно развивается у нас игра на стартовых минутах матча если не считать забитого гола. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

'6

Вышел на поле Петар Занев.

'6

Вынужденная замена у «Енисея». Ушел с поля Дугалич.

'3

Гол! 0:1! Комков получил передачу на левом краю чужой штрафной, вышел на хорошую позицию и низом пробил, после чего мяч рикошетом от Хольмена залетел по неожиданной для вратаря траектории в сетку.

'2

Жоаозиньо получил пас на левом фланге атаки, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

'1

Матч начался!

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Динамо» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.