Эйбар - Реал Мадрид. Онлайн-трансляция 24 ноября 15:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Эйбар - Реал Мадрид | 24 ноября 15:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 3:0 закончен. | В матче 13-го тура чемпионата Испании баскский «Эйбар» разгромил мадридский «Реал». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'90+3

Матч окончен! «Эйбар» на своём поле разгромил «Реал» — 3:0. И победа хозяев вполне заслуженная — ничего сегодня не получалось у мадридцев. В первом тайме отличился Хордан, а после перерыва забили Энрич и Энрике Гарсия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

'90+1

Бэйл решился на удар из угла штрафной! Мяч улетел далеко в сторону.

'90

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

'90

Куртуа вышел из ворот и уверенно снял подачу Альвареса с правого фланга.

'89

Винисиус! С левого края резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

'87

Де Бласис в игре.

'87

Энрике Гарсия заменён.

'85

«Эйбар» спокойно контролирует мяч и не позволяет «Реалу» перейти в атаку.

'83

Альварес в игре.

'83

Орельяна заменён.

'82

Винисиус ловко ушёл от двух соперников, попытался бросить в прорыв Иско, но ошибся в передаче.

'80

Марсело сделал длинную передачу вперёд по флангу, Винисиус поторопился и забежал в офсайд.

'79

Пенья! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел намного выше цели.

'78

«Эйбар» не останавливается — хозяева всю игру активно идут в прессинг и ничего не позволяют создать «Реалу».

'76

Шарлес откликнулся на прострел с фланга и пробил по воротам! Куртуа потащил.

'71

Вновь Бензема на острие атаки! Француз по центру продрался в штрафную, но не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.

'69

Бэйл с левого края вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла — промах!

'67

Кукурелья разогнал атаку и сделал перевод к штрафной! Гарсия пробил верхом и послал мяч на трибуну.

'65

Бэйл открылся в штрафной, получил передачу и пробил защитника!

'63

Иско появился на поле.

'63

Модрич заменён.

'63

7:2 по голевым моментам в пользу «Эйбара». Совсем ничего не получается в атаке у «Реала».

'61

Орельяна в штрафной красиво убрал Себальоса, продвинулся вперёд и пробил в верхний угол — Куртуа потащил!

'59

Бэйл совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой, но наткнулся на соперника и потерял мяч.

'57

ГОЛ! Это уже разгром! Кукурелья догнал мяч у лицевой и сделал передачу во вратарскую, Энрич не сумел пробить Куртуа, но Гарсия оказался первым на отскоке и поразил полупустые ворота!

'56

Кроос рванул в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу! Риесго в падении забрал мяч, опередив Бензема.

'54

Карвахаль вышел на замену.

'54

Вынужденная замена у «Реала». Одриосола заменён.

'52

ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом, Кроос сделал неудачную передачу к собственной штрафной, Кукурелья выиграл борьбу у Одриосолы и сделал скидку в центр, а Энрич без помех вогнал мяч в дальний угол!

'50

«Реал» поактивнее заиграл после перерыва. Больше стали владеть мячом «сливочные».

'48

Эскаланте дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Кике Гарсия пробил головой в падении — мяч пролетел выше перекладины.

'46

Стартовал второй тайм!

'45+1

Перерыв! 1:0 в пользу «Эйбара» после 45 минут. Мадридцы больше владели мячом, но атаки хозяев выглядели острее. У «Реала» практически не было опасных ударов.

'45

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

'44

Бэйл получил удар и что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка за споры.

'42

Рамос пробил головой после навеса с углового! Мяч ушёл выше створа.

'40

В центр поля переместилась борьба. Хозяева не позволяют сопернику подобраться к воротам.

'38

Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной. Хордан пробил с 25 метров, послав мяч в сторону углового флажка.

'36

Хордан в центре поля сбил соперника и получил «горчичник».

'35

Бэйл! Со штрафного пальнул в нижний угол — Риесго сложился и отразил мяч в сторону!

'34

Кукурелья возле собственной штрафной сбил Бензема. Хорошая позиция для удара.

'32

Бэйл отработал в обороне, поставил корпус и не пустил Кике Гарсию на свободное пространство.

'30

Много ошибок у «Реала» в передачах. Мадрицам не удаётся перейти в позиционную атаку.

'28

Асенсио убежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу — Риесго в высоченном прыжке забрал мяч.

'26

Бензема с левого края вошёл в штрафную, но прихватил руками Орельяну и нарушил правила в атаке.

'24

По владению мячом равенство — 50% на 50%, а по ударам впереди хозяева — 5:2.

'22

Марсело пытался вырезать диагональ в свободную зону на Бензема — защитники перехватили мяч.

'20

«Эйбар» продолжает активно идти вперёд. Хорошее движение у хозяев.

'18

ГОЛ! После видеоповтора был засчитан мяч «Эйбара»! Хозяева после перехвата организовали контратаку. Орельяна с левого края прострелил в штрафную, Кике Гарсия пробил в Куртуа, а Эскаланте добил мяч в ворота!

'15

«Эйбар» забил гол после контратаки! Но возникли споры — будет просмотр эпизода на возможный офсайд.

'13

Хозяева разыграли угловой, прошла подача в штрафную, Кике Гарсия выпрыгнул выше всех и пробил головой рядом со штангой.

'11

Момент! Модрич в штрафной обыграл соперника и прострелил в центр, Бензема в касание пробил в защитника.

'9

Бодрое начало. Мяч не задерживается в центре поля, команды обмениваются атаками.

'7

Асенсио дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.

'5

Ответ «Реала»! Марсело сделал мягкий заброс к штрафной, Бэйл принял мяч и вторым касание вогнал его в дальнюю девятку! Но гол не засчитан — офсайд.

'3

Опасно! Кике Гарсия из-за пределов штрафной пробил верхом и попал в штангу — повезло гостям!

'1

Матч начался!

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Эйбар» — «Реал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.