Атлетико М - Барселона. Онлайн-трансляция 24 ноября 22:45 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Атлетико М - Барселона | 24 ноября 22:45 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:1 закончен. | В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Барселоной». Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'90+5

Всё, звучит финальный свисток. С ударами всё равно получилось небогато — один раз в створ пробил «Атлетико», дважды это сделала «Барселона». Что ж, пока «Барса» остаётся лидером, а «Атлетико» занимает второе место, но «Севилья» может перехватить лидерство — для этого ей нужно завтра победить «Вальядолид». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

'90+3

Рафинья заехал сопернику по ноге, уронив его на газон.

'90+1

Дембеле, напомним, недавно вышел на поле — на 80-й минуте. Здорово удаётся ему роль «джокера».

'90

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

'90

ГОЛ! Месси великолепную мягкую передачу в дальнюю часть штрафной выполнил, туда, где никого из защитников не было. Дембеле добежал до мяча, обработал его и пробил низом в дальний угол мимо Облака!

'90

'88

Отбиваются хозяева. Это Витоло вынес мяч головой куда подальше.

'87

После удара Месси со штрафного мяч задел «стенку» и улетел на угловой.

'87

Филипе Луис не даёт нормально выполнить штрафной и получает жёлтую.

'86

Родриго Эрнандес жёстко играет в подкате.

'85

Малком вместо Видаля.

'85

Последняя замена в составе гостей.

'84

Теперь «Атлетико» заработал штрафной. Гризманн мощно пробил по воротам — чуть выше перекладины получилось!

'82

Месси пробил с назначенного на среднем удалении от ворот штрафного под правую штангу — Облак среагировал и поймал мяч!

'78

Очень давно не забивал Коста в чемпионате — с февраля этого года!

'77

ГОЛ! Коке заработал угловой. Гризманн здорово закрутил с него мяч к дальней штанге, Коста сильно пробил головой в ближний угол, и тер Штеген лишь коснулся мяча кончиками пальцев, не сумев помешать ему влететь в ворота!

'77

'75

Арбитр решил, что этот эпизод не стоит того, чтобы идти смотреть повтор. Показывает он, что нужно продолжать игру.

'74

Мяч в штрафной «Барселоны» попал Видалю в руку после углового! Хозяева требуют пенальти, хотя умышленной игры рукой не было.

'73

Семеду нарушил правила в атаке. Лукас-Франсуа Эрнандес пострадал.

'71

В результате оба получили предупреждения.

'71

Коста и Юмтити устроили небольшую стычку.

'71

Филипе Луис прихватил соперника за футболку.

'69

Ещё один неудачный угловой в исполнении Месси — теперь Облак спокойно поймал мяч.

'67

Савич выбил мяч головой после навеса Месси.

'66

Суарес на скорости ворвался в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой будет.

'64

Витоло его меняет.

'64

Лемар отправляется отдыхать.

'62

Не прошла разрезающая передача Месси в штрафную.

'60

Опасно! Гризманн ворвался в штрафную и от угла вратарской простреливал на Косту, но Юмтити прервал передачу!

'58

На этот раз последовал навес с углового, и защита вынесла мяч подальше от ворот.

'57

После розыгрыша углового Суарес на дриблинге прошёл в штрафную, но уже там мяч у него выбили.

'56

Месси получил мяч рядом со штрафной и сильно пробил с ходу — кто-то из защитников успел заблокировать удар! Угловой будет.

'54

Диего Коста по центру прорвался в штрафную, однако нанести удар по воротам ему не дали.

'52

Часто жёсткими приёмами встречают игроки «Атлетико» соперников, не давая развивать атаки.

'50

«Барселона» контролирует мяч в своей излюбленной манере. Ударов в створ по-прежнему нет.

'48

Гризманн запоздало пошёл в подкат и заехал сопернику по ногам.

'46

Рафинья вместо него.

'46

Серхи Роберто, видимо, серьёзное повреждение получил. Заменили его в перерыве.

'46

Возвращаются на поле футболисты.

'45+3

Звучит свисток на перерыв. Ни одного удара в створ за тайм не нанесли команды. Да и в сторону ворот ударов было совсем мало — 2 у гостей, 1 у хозяев. Будем надеяться, что второй тайм получится более зрелищным.

'45+2

Диего Коста в прыжке «срубил» Пике. Грубая игра идёт в последние минуты.

'45

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

'44

Серхи Роберто пострадал. Оказывают ему медицинскую помощь.

'42

Удар Месси со средней дистанции неточен — намного выше ворот полетел мяч.

'40

Прострелил Лионель в штрафную с этого стандарта, но Суарес за мяч не зацепился.

'39

Лукас-Франсуа Эрнандес сбил Месси рядом со штрафной.

'38

Угловой заработала «Барселона». Месси отправляется подавать.

'36

«Барселона» контролирует мяч, не находя, однако, пути к воротам «Атлетико».

'34

Суареса прихватили за футболку в центре поля, однако нарушение правил зафиксировано не было.

'32

Месси пытался обыграться с Альбой на подступах к штрафной, но мяч был перехвачен.

'30

Последовал навес к штрафной «Барселоны», где Эрнандес нарушил правила.

'29

Бускетс грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

'27

Забрал сейчас «Атлетико» мяч под свой контроль.

'25

Родриго Эрнандес в штрафной не дотянулся до высокого навеса.

'23

Последовал навес со штрафного к углу вратарской на Месси, а Лионель в прыжке пробил головой чуть выше перекладины!

'21

Серхи Роберто получил мяч на линии штрафной и сильно пробил по центру ворот — Облак на месте.

'19

Два корнера от «Барселоны». Неплохо разыграли каталонцы стандарт, но не хватило хорошего удара в завершении.

'17

У Лемара не получился удар с левой ноги из-за штрафной, а позиция была хорошая!

'15

Видалль жёстко встретил соперника у бровки. Фол, но без карточки.

'13

Продолжают каталонцы контролировать мяч, но по-прежнему это пока без особого продвижения к воротам Облака.

'11

Не получилось у «Барселоны» развить атаку через центр — мяч отобран у штрафной площади.

'9

Месси навесил во вратарскую сопернику, Видаль там навязал борьбу за мяч, но за рамками правил.

'7

Стандарт исполнил Коке от левой бровки, но мяч прямиком прилетел в руки голкиперу.

'5

Больше через левый край гости предпочитают атаковать, но пока это не помогает доставить мяч к воротам хозяев.

'3

«Барселона» держит мяч, но пока это всё ближе к центру поля.

'1

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли каталонцы.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.