08:49
25 апреля ‘24

Спартак - Крылья Советов. Онлайн-трансляция 25 ноября 14:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Спартак - Крылья Советов | 25 ноября 14:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 2:1 2 тайм. | Московский «Спартак» на своем поле принимает самарские «Крылья Советов» в матче 15-го тура Российской премьер-лиге (РПЛ). «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'64

Вышел на поле Соболев.

'64

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Корниленко.

'63

Ханни получил пас от Зе Луиша на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Рохель сумел опередить Луиса Адриано.

'61

Гол! 2:1! Луис Адриано классной передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мельгарехо и тот точно низом пробил в дальний угол ворот Рыжикова!

'59

Гол! 1:1! Луис Адриано прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Ханни с метра отправил мяч точно в цель.

'58

Ханни отпасовал с левого края чужой штрафной во вратарскую на Зе Луиша, но от того мяч просто отлетел в руки голкиперу.

'56

Вышел на поле Мельгарехо.

'56

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ломовицкий.

'55

Антон грамотно прикрыл мяч корпусом в борьбе с Дмитрием Комбаровым на левом фланге атаки «Спартака», заработав в результате аут.

'53

Не клеится комбинационная игра у «Спартака» в эти минуты матча. Нужно что-то срочно менять Кононову.

'51

Зе Луиш оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

'49

Гол! 0:1! После розыгрыша стандарта на правом фланге атаки Ткачук навесил в центр чужой штрафной, откуда точным ударом головой отправил мяч в угол ворот Корниленко.

'49

Штанга! Ломовицкий после скидки от Луиса Адриано получил мяч на линии чужой и на исполнение пробил, но угодил в штангу ворот Рыжикова.

'48

Ткачук прошел вперед по левому флангу атаки своей команды, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ребров.

'46

Зе Луиш получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.

'46

Начался второй тайм!

'45+2

Перерыв! 0:0 по итогам нашего матча. Пока не самый яркий матч можно наблюдать сегодня. Будем надеяться, что после перерыва обе команды сумеют добавить в атакующей эффективности.

'45

Глушаков приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.

'43

Дмитрий Комбаров подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу за лицевую линию поля.

'41

Сегодня довольно часто удается неплохо контролировать мяч и футболистам «Крыльев Советов». Таким образом, обе команды пытаются действовать в позиционных атаках.

'39

Ханни прошел вперед по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Рыжикову.

'37

Быструю контратаку попытались организовать футболисты «Спартака», но последний пас от Ещенко в направлении Ханни к чужой штрафной вышел слишком сильным и неточным.

'35

Прошла передача от Тигиева на Яковлева на правый край штрафной «Спартака», но затем прострел в центр был перехвачен соперником.

'33

Зе Луиш здорово сбросил мяч под удар Ломовицкому в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание слета пробил, но вышло чуть выше створа ворот.

'31

Ханни здорово забросил мяч на Зе Луиша к чужой штрафной, но форвард плохо обработал игровой снаряд и момент для выхода один на один упустил.

'30

Момент у «Крыльев Советов»! Шейдаев навесил с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ткачук, но мяч пролетел рядом со штангой!

'28

Фернандо отдал слишком сильную и неточную передачу от центра поля в чужую штрафную. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

'26

Дмитрий Комбаров прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и в борьбе с Тигиевым сумел заработать угловой. Фернандо навесил в центр на линию вратарской, но никто из партнеров не замкнул этот пас.

'24

Ханни попытался продвинуться с мячом самостоятельно вперед от центра поля, но тут же получил удар по ногам от Антона. Обошлось пока без желтой карточки.

'22

Глушаков попробовал исполнить обостряющую передачу низом к чужой штрафной на Зе Луиша, но того вовремя сумел заблокировать защитник.

'20

Дважды разыгрывали угловые на левом фланге атаки гости, но после обеих подач в исполнении Антона первым на мяче был Зе Луиш.

'18

Вышел на поле Ткачук.

'18

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Канунников.

'16

Канунников получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

'15

Шейдаев попытался нанести удар через себя слета из центра чужой штрафной, но в последний момент он был блокирован.

'13

Момент у «Спартака»! Зе Луиш здорово в касание сбросил мяч в чужую штрафную, где Глушаков оторвался от Рохеля, но пробил затем прямо в Рыжикова!

'11

Дмитрий Комбаров исполнил классный заброс в чужую штрафную на Зе Луиша, но тот оказался во вне игры.

'9

Башкиров получил желтую карточку за грубый фол против Джикии у чужой штрафной.

'8

Луис Адриано получил передачу на левом фланге атаки и исполнил опасную подачу в центр чужой штрафной, где Ломовицкий немного не дотянулся до мяча.

'6

Дмитрий Комбаров подключился к атаке своей команды по левому флангу и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Фернандо навесил с угла поля на голову Кутепову, но тот с линии вратарской головой пробил выше створа ворот!

'4

А сейчас уже Глушаков вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом пробил, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.

'3

Андрей Ещенко решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Рыжикову.

'1

Матч начался!

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.