11:27
25 апреля ‘24

В Сети рассекретили внешность нового флагмана Hyundai Palisade

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фотографии, опубликованные в сети, позволили рассекретить внешность флагманского кроссовера Hyundai Palisade.

Как пишет motor.ru, радиатор оснастят массивной решеткой, а экстерьер в целом – множеством хромированных деталей. Кроме того, внешность серийной версии практически полностью повторяет концепт HDC-2 Grandmaster.

Фотошпионы поделились новыми снимками флагманского #Hyundai Palisade — https://t.co/UflewPVOtU pic.twitter.com/mHDXgkavZy

— Мотор (@MotorRu) November 27, 2018

Что касается электроники, то Hyundai Palisade оснастят кнопочным селектором трансмиссии, объединенными экранами цифровой приборной панели и информационно-развлекательной системы.

Гамма двигателей пока остается официально не подтвержденной. Агрегаты Hyundai Palisade пополнят дизельный 2.2 и бензиновый V6. Тем не менее, в зависимости от потребностей рынка возможны корректировки.

Дизайн нового флагмана ранее представляли на тизерах, официальных и шпионских фотографиях. Мировая презентация запланирована на автосалоне в Лос-Анджелесе.

На прошлой неделе в Сети опубликовали новые снимки Hyundai Palisade. Целевой аудиторией для автомобиля считают семьи с подрастающими детьми. Внешний облик рассчитан на демонстрацию безопасности машины.