22:05
28 марта ‘24

Пушков: Путину не о чем разговаривать с Порошенко по телефону

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На жалобы украинского президента Петра Порошенко, который в очередной раз заявил, что не может дозвониться до российского президента Владимира Путина, отреагировал сенатор РФ Алексей Пушков.

На жалобы украинского президента Петра Порошенко, который в очередной раз заявил, что не может дозвониться до российского президента Владимира Путина, отреагировал сенатор РФ Алексей Пушков.

Сенатор заявил, что ему не понятен смысл этих жалоб. Он не знает, что бы мог интересного Порошенко рассказать Путину. Он может только обсудить собственную провокацию, вновь обвинить Россию в подготовке к агрессии или пожаловаться на судьбу. Это не интересно, либо - не по адресу. Информацией об этом Пушков поделился на своей странице в социальной сети Twitter.

Ранее Порошенко заявил, что попытался связаться с Путиным сразу после инцидента в Керченском проливе, но у него это не получилось. По его словам, Кремль не ответил на запрос, поэтому ему пришлось обратиться к канцлеру Германии Ангеле Меркель, чтобы она позвонила российскому президенту.

Стоит отметить, что недавно депутат Рады назвал Порошенко «самой большой бедой» для Украины.