15:53
19 апреля ‘24

Худшее что могло произойти с Россией начинает сбываться

Опубликовано
Источник:
Киев, здание Кабинета министров Украины
Киев, здание Кабинета министров Украины
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самые худшие опасения России (об этом даже боялись думать) сбываются. Нет, на сгоревшую Сибирь, утонувший Дальний Восток и взорвавшийся ядерный двигатель ракеты «Буревестник» нам, по большому счету, наплевать. Начавшаяся рецессия тоже не особо волнует. Рост ВВП Украины достиг уже 4,6 процентов. Успешная Украина – это крах и финал России. Особенно такой России, где доходы населения падают 5 лет подряд, а декоративный рост экономики происходит только после смены главы Росстата. В Минэкономике РФ вообще признали, что страна на грани сползания в рецессию, экономисты говорят, что она идет уже несколько лет подряд.

У Украины же рост ВВП значительно превысил среднеевропейские показатели и это несмотря на войну и постоянную политическую нестабильность. Что если такая тенденция сохраниться долгие годы. Посмотрите в перспективу, за горизонт. Там при таких раскладах нас нет.

Одно дело, кода американцы живут в 10 раз богаче русских. Это в порядке вещей, это мы за милую душу. Но украинцы(!) (которых не существует), это на грани экзестенциального кризиса страны. Как мы будем собирать «Русский мир», когда его составные части богаче центра империи? Кстати, ВВП Казахстана на душу населения уже выше российского. Такие дела.