09:39
26 апреля ‘24

Чем обернётся обнуление сроков Путина? Предсказание таролога

Опубликовано
Источник:
Путин
Путин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Политическая жизнь Россия сейчас не предсказуема как никогда ранее. Поправки в Конституцию многое могут изменить, и мне хотелось бы заранее подготовится к событиям грядущим.

Я задала Таро вопросы от себя, но возможно вы можете мне помочь и предложить более точные вопросы в комментариях, я буду благодарна вам за это.

Даст ли Конституционный суд официальное заключение об обнулении числа президентских сроков?

Карты “Девятка кубков” и “Туз мечей” указывают на то, что Конституционный суд утратил субъектность. Плясать под дудку, выполнять чьи то желания - вот значение кубков в этом раскладе. Знаков “за” обнуление больше, чем “против”. Обратите внимание на фото Туза. Меч обвязан веревкой, и управляет им тот, у кого ее конец.

Станет ли Путин баллотироваться на 5 срок?

“Рыцарь мечей” и “Верховная жрица” говорят о том, такое желание у него есть, и он будет предпринимать активные действия для его воплощения. Вот только мало знаков указывающих на то, что у него это выйдет. На своем пути он встретит много сопротивления. Старший аркан в раскладе означает ключевые изменения в политической жизни страны. Я не могу сказать в лучшую или худшую сторону. Это тема отдельного гадания. Если вам интересно, я сделаю расклад.

Чем обернётся обнуление сроков Путина?

Аркан “Дьявола” страшная карта, заключающая в себе исключительно негативные трактовки. Ожидаются конфликты и столкновения.

Мне бы только хотелось, чтобы простой народ не страдал от политических игр. Желаю всем мирного неба над головой, спасибо, что уделили время.