13:31
28 марта ‘24

Ольга Будина о ловушке, в которую попала Россия: "Сколько мы будем молча сидеть и думать?"

Опубликовано
Источник:
ОЛЬГА БУДИНА
ОЛЬГА БУДИНА
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса и телеведущая Ольга Будина рассказала о ловушке, в которую попала современная Россия. Ситуация очень серьёзная, действовать надо уже сейчас: "Сколько мы будем молча сидеть и думать?".

По словам Будиной, Запад уже давно взял курс на деградацию населения через масс-культуру. Вместо старых советских фильмов, которые пытались настроить моральный комплекс человека, молодёжь сегодня смотрит контент, изобилующий "сортирным юмором" и "радужной пропагандой".

Актриса уверена, что вопрос нравственного воспитания напрямую связан с вопросом демографии. Ведь рост рождаемости наблюдается тогда, когда человек верит в ценность семьи.

Мы находимся в западне. Сколько мы будем молча сидеть и думать: "Шеф, усё пропало"? Если мы не поднимем нашу культуру на первое место, то мы не выйдем из демографической катастрофы, потому что это всё сегодня связано: культура, нравственность, семья, демография,

- отметила Будина в разговоре с ведущей Анной Шафран в студии "Первого русского".

Шафран также считает плачевной ситуацию с культурным развитием. Она обратила внимание, что скандально известный телеканал "Муз-ТВ", который совсем недавно получил штраф в размере 1 млн рублей за рекламу нетрадиционных сексуальных отношений, провёл свой юбилей прямо в Кремле.