15:35
20 апреля ‘24

Евгений Петросян показал свою молодую пассию с обручальным кольцом

Опубликовано
Петросян
Петросян
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девушке всего 29-лет.

Популярный российский 73-летний юморист Евгений Петросян показал общественности свою новую возлюбленную. Как оказалось, ей стала 29-летняя ассистентка Татьяна Брухунова.

После официального развода со своей женой Еленой Степаненко прошло чуть меньше года, но мужчина абсолютно не теряется и не считает нужным проводить остаток жизни в одиночестве.Пара появилась вместе на торжественном закрытии конкурса молодых исполнителей "Новая волна", которое прошло 29 августа. Евгения Петросяна пригласили туда как одного из самых почетных гостей и выделили лучшие места в зале для него и его спутницы.

Петросян выглядел как всегда отлично: на нем была белая рубашка в разноцветную яркую полоску и темные брюки с подтяжками бардового цвета. В свет он вышел вместе со своей новой избранницей, которой всего навсего 29 лет. Татьяна была в разноцветном платье с воланами.По словам журналистов, возлюбленные не сильно стараются скрывать свои отношения. Весь вечер они хоть и скромно просидели, но своих чувств не скрывали и смотрели друг на друга по-настоящему влюбленными глазами, переодически посмеиваясь. Девушка в свою очередь, когда видела, что к ней приковано такое большое внимание прессы, прикрывала лицо импровизированным веером и постоянно кокетничала.

Особенно внимательные гости "Новой волны" в Сочи обратили внимание не на поведение девушки, а на то, что на ее безымянном пальце правой руки красуется колечко. В социальных сетях утверждают, что кольцо, которое было надето на девушке, обручальное и вполне вероятно, что Евгений Петросян настолько сильно влюблился в девушку, что сделал ей предложение руки и сердца.

"Не знаю что вы думаете, но мне кажется они поженятся, гляди какой счастливый", "любви все возрасты покорны", "Они выглядят как дед с внучкой", "А чему вы удивляетесь? Сейчас все есть для хорошего секса и в тысячу лет", - писали комментарии пользователи в социальных сетях.

Кто-то предположил, что именно Татьяна Брухунова стала причиной развода Петросяна с Еленой Степаненко.Не так давно юморист опубликовал у себя на странице стишок: "Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, то вспомнил чудное мгновенье, когда он мог еще пока" - написал Петросян. По мнению подписчиков юмориста, таким образом он намекнул на то, что ему довольно непросто встречаться с такой молодой девушкой.

"Так тебе и надо, дед!", - пишут в соцсетях, акценируя внимание на том, что Петросян, по мнению людей, предал Степаненко.Кстати после долгих имущественных споров супругов, за которыми кажется следила вся страна, Евгений Петросян оказался практически без средств к существованию. Суд заблокировал ему доступ ко всем банковским счетам, а гонорары, которые поступают на них, автоматически попадают под арест. Также арестованы пенсионные накопления артиста.