15:24
19 апреля ‘24

Экс-возлюбленная Киркорова рассказала правду о матери его детей

Опубликовано
Киркоров
Киркоров
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продюсер и телеведущая Екатерина Гусева, которая очень часто появлялась в компании Киркорова, рассказала всю праву о матери его детей.

Не так давно 36-летнюю Катю журналисты застали на одном из светских мероприятий, где подробно расспросили об их романе с Филипом Киркоровым. Ведь на публике пара не появлялась очень давно, что спровоцировало немало слухов и домыслов. Чтобы развенчать все догадки, Гусева подробно рассказала об их романе и даже открыла праву про мать детей Киркорова.

Девушка призналась, что их роман с королем эстрады был в прошлом году. По ее словам, Киркоров сам сделал шаг навстречу и пригласили ее в ресторан. Однако сейчас их отношения расторгнуты, причина тому неизвестна, но Катя переживает, что Филипп ей изменяет с художницей, телеведущей Алисой Бартовой. Такой вывод она сделала потому, что он появляется с ней на красных ковровых дорожках намного чаще.

«Хотя по телефону два-три раза в неделю мы с ним общаемся стабильно, даже когда он на отдыхе. Я являюсь его любимым и официальным ди-джеем, человеком, который пишет все его ремиксы. И, открою вам тайну, с радостью бы пошла за него замуж, несмотря на разницу в возрасте. Он красивый, интеллигентный, заботливый, щедрый!» - призналась девушка.

Известно, что у Филиппа Киркорова есть двое детей 7-летняя Алла-Виктория, которую называют абсолютной копией своего отца, и 7-летний Мартин. Катя Гусева откровенно рассказала, что знакома с детьми короля эстрады. Однако пока что они не торопятся называть ее «мамой» и зовут просто Катей.

«Их настоящую мать я никогда не видела – мне кажется, это такая тайна, которую когда-нибудь мы все непременно узнаем, хотя и нескоро, наверное», - призналась девушка.

Катя постоянный частый гость на семейных торжествах Киркорова, а дети ей так радуются, что сама пассия Филиппа не может сдержать восторга. У девушки, кстати, есть 15-летняя дочь от прошлых отношений. Она занимается живописью и совершенно не интересуется миром шоу-бизнеса. Знакомы ли Киркоров с дочерью Гусевой неизвестно.

Гусева откровенно рассказала, что, несмотря на их трепетные чувства друг к другу, в его имении в Серебряном бору она пока что не была. Девушка ждет, когда король эстрады соблаговолит ее позвать в свое имение. А пока она меняет свой стиль, чтобы выглядеть ярче и красивее для своего возлюбленного и быть под стать ему, так как Киркорова считают одним из самых стильных и модных мужчин российского шоубизнеса.

"Я стала одеваться более броско, более вызывающе, хотя сама всю жизнь любила классику", - рассказала Гусева.

Ранее в СМИ фигурировала информация о том, что с детьми и королем эстрады живет некая «мама Наташа». Такое признание сделали дети Киркорова, которых он привел на телеэфир одной популярной передаче. Но эта информация практически сразу нашла опровержение, потому что оказалось, что дети называют «мамой Наташей» отнюдь не свою биологическую мать, а близкую подругу российского певца – Наталью Ефремову, которая по совместительству является и их крестной.