05:08
27 апреля ‘24

Беременность Собчак: в сети появились новые доказательства

Опубликовано
Собчак
Собчак
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пользователи социальных сетей нашли неопровержимые доказательства беременности Ксении Собчак.

Ксения Собчак и актер Максим Виторган поженились в 2013 году. В браке у супругов родился сын Платон. Прожив вместе несколько лет, в марте этого года телеведущая рассказала, что разводится со своим мужем из-за взаимных претензий друг к другу и постоянных недовольств. Она заявила, что разлюбить в один день невозможно, но негатив скапливался и «съел их отношения». Однако после развода им удалось сохранить дружбу для того, чтобы ребенок общался с отцом. После расставания Ксения Собчак ударилась в работу и не давала поводов приписывать ей легкомысленные романы. Однако относительно недавно она появилась на светском мероприятии вместе с режиссером Константином Богомоловым.

Согласно предположениям журналистов, из источников, близких к звездной паре, Богомолов и Собчак должны пожениться. Но подтверждения этой информации нет, так как они оба откровенно отказываются комментировать свою личную жизнь.

Недавно 37-летняя Ксения Собчак отправилась вместе со своим новым избранником в Италию. Обладая аккаунтом в Инстаграм с 6,5 миллионами подписчиков, невозможно не публиковать фотографии и видео из путешествий и не делиться с подписчиками подробностями своего отдыха. Так, Ксения опубликовала видео, на котором позирует на балконе в лучах солнца. На ней длинное светлое платье. Внимательные поклонники Собчак обратили внимание на то, что в этом наряде у Ксении хорошо прослеживается округлившийся животик, а некоторые связали это с припиской к видео, под которым она написала, что «ловит счастье».

«Собчак реально беременна! Как прекрасно носить «плод любви!», «Такое красивое платье, но для женщины с формами в верхней части тела», «Ксении понравилось быть беременной, потому что это ей к лицу», - пишут пользователи в социальных сетях.

Первой о том, что Ксения Собчак вновь беременна и на этот раз от режиссера Богомолова, начала говорить блогер Елена Миро. Она посмотрела видео телеведущей, которая вместе со своим возлюбленным появилась на показе фильма Тарантино «Однажды в Голливуде…», и пришла к выводу, что Собчак беременна. «Я все гадала, как Ксения Собчак уговорит своего Богомола взять ее замуж. Предполагала, что вброс про свадьбу в сентябре имеет цель воззвать к совести самца – мол, не позорь, бери меня официально, а не как любовницу тайно! Но все оказалось проще. Ксения Собчак залетела. Да, вот так вот все прозаично: залет, свадьба. И не отвертишься», - написала Миро.

По ее мнению, такой вывод она сделала, основываясь на неловких и осторожных движениях Собчак, а также одежде, которая скрывает округлившиеся формы. А главным признаком, который указал на «положение» Ксении стало движение, которым «мать защищает свой живот».

Отвечать на подобные высказывания Собчак не торопится, а выкладывает все больше фотографий и видео из поездки в Италию, чем подогревает интерес поклонников и представителей средств массовой информации еще сильнее.