18:51
26 апреля ‘24

Молодая дочь Валерия Меладзе перепугала семью экстремальной худобой

Опубликовано
дочь меладзе
дочь меладзе
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

20-летняя дочь популярного певца Валерия Меладзе вызвала настоящие беспокойства родителей из-за снимка в соцсетях.

Средняя дочь Валерия Меладзе Софико опубликовала в своих социальных сетях фотографию, на которой она позирует вместе с подругой. Девушка одета в черную объемную футболку и короткие шорты, из-под которых проглядывают очень тонкие ноги с острыми коленками. Ее подруга по сравнению с Софико обладает более плотным телосложением, хотя и является довольно худой. При этом сама Софико выглядит на снимке очень счастливой и веселой. Она улыбается и придерживает свою подругу за руку. Однако даже счастливый внешний вид 20-летний вид девушки не помог интернет-пользователям не обратить внимание на то, какой худой она стала.

«Что с твоими ногами, почему ты так похудела?», «Очень худенькая», - пишут взволнованные пользователи социальных сетей.

Без внимания эту фотографию не оставили и 54-летний Валерий Меладзе вместе со своей старшей дочерью Ингой. «Что у тебя за анорексичная нога тут?! Или поешь, а то начинаю переживать за тебя», - написала Инга. «Софьюшка, Инга права. Пора кушать нормально», - посоветовал дочери Валерий Меладзе.

Ответить на эти комментарии Софико публично не решилась, пользователи социальных сетей и журналисты предполагают, что она это сделала в личной беседе с родственниками. Да, впрочем, и удалять эти комментарии она не стала, оставив это на всеобщее обозрение. Вероятно, она считает эти опасения предвзятыми. Зачастую люди, страдающие анорексией, скрывают свой недуг от родственников. Делать им это удается довольно долго, так как у них есть множество изощренных способов как обмануть окружающих. И только когда появляются признаки откровенной худобы, можно что-то заподозрить.

20-летняя дочь Меладзе старается не вести публичный образ жизни в отличие от своего отца и сестер. Она не появляется на светских мероприятиях, а также ведет закрытый профиль в «Инстаграме».

Валерий Меладзе принимает активное участие в жизни своих дочерей, которые родились от первой жены Ирины, и искренне переживает за их благополучие.

 

Так, буквально недавно его дочь Инга рассталась с мужем. Их свадьба прошла в Англии в начале 2017 года. Присутствовавшие отмечают, что праздник был безумно красивым.

Брак 27-летней Инги с марокканским журналистом Нури продлился меньше двух лет. Однако несколько месяцев назад супруги приняли решение расстаться. «Их отношения изжили себя, — рассказали «СтарХиту» в окружении пары. – Сама Инга на тему бывшего старается не говорить, болезненная для нее история, как и для каждой девушки. В семье это табу».

Известно, что девушка очень тяжело переживала расставание на своим бывшим супругом.

Сам же Валерий Меладзе в 2014 году официально оформил отношения с певицей Альбиной Джанабаевой. Их связывали давние любовные отношения. Супруги воспитывают сыновей — 15-летнего Константина, названного в честь старшего брата Валерия, и 5-летнего Луку.Известно, что сейчас Джанабаева активно занимается спортом и старается похудеть.