17:08
25 апреля ‘24

Анна Семенович обратилась к медикам за помощью в похудении

Опубликовано
Анна Семенович
Анна Семенович
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярная российская певица начала активно сбрасывать вес. Для этого ей пришлось обратиться к специалистам.

39-летняя артистка продолжает борьбу со своим лишним весом. Ее внешний вид уже на протяжении долгого времени вызывает немало спросов среди поклонников. Одни считают, что у нее прекрасные формы, другие уверены, что певице не помешало бы некоторое время посидеть на диете. Однако, несмотря на то, что сама Анна считает себя обворожительной красавицей, девушка решила, что предела совершенству нет, и обратилась в специализированную клинику для того, чтобы все-таки избавиться от лишнего веса.

Об этом сама Семенович без преукрас рассказала на своей странице в Инстаграме. Певица откровенно поделилась, что самостоятельно сбросить лишние килограммы не так-то и просто, зато при помощи врачей – вполне реально. Поп-исполнительница показала подписчикам свой распорядок дня, в который включены физкультура, душ шарко, разные виды массажа и многое другое. Также ей прописали определенную программу питания и воды, которой необходимо следовать для достижения желаемого результата. При этом, по словам девушки, каждый час у нее расписан какими-либо процедурами.

Теперь обладательница пышных форм Анна Семенович занимается на беговой дорожке в специальном костюме, направленном на жиросжигание, а также перекусывает небольшими порциями тыквенного супа. Артистка рассказала, что ограничения даются с трудом и первое время она «с голодухи смотрела на дерево с яблоками». Однако для того, чтобы сбросить ненужные килограммы, необходимо держаться.

По словам Семенович, в первый день пила один кисель, но у нее разболелся желудок, и тогда медики ей скорректировали питание. Артистка подчеркнула, что худеет под постоянным пристальным вниманием врачей.

После того, как Анна обратилась к медикам за помощью в похудении, она поделилась с подписчиками радостной новостью: ей удалось сбросить несколько килограмм. Артистка призналась, что ее борьба с лишним весом еще не закончилась и ей предстоит еще немало работы. Но уже появившимся результатом Анна вполне довольна. На видео, которое она опубликовала у себя на странице, певица выглядела невероятно счастливой и постоянно улыбалась.

«Вот я такая счастливая гуляю по Москве. А знаете, почему? Я постройнела на 3 килограмма. Осталось еще два», — подписала видео певица.

В ответ на такое заявление девушки подписчики ринулись поздравлять певицу и спрашивать все секреты ее похудения. «Завидую, я тоже худею, но медленно», «Аня, я тоже вместе с тобой пытаюсь похудеть, т.к. в конце месяца летим на моречко!», «Ах какая красивая, расскажи пожалуйста, какие секреты похудения?!», - писали поклонники певицы.

Ходят слухи, будто Анна Семенович приводит себя в форму для того, чтобы забеременеть. Все дело в том, что аанее артистка откровенно ответила на вопросы о личной жизни. 39–летняя исполнительница сообщила, что планирует стать матерью, как только найдет «достойного папу для детей». Журналисты и подписчики артистки предполагают, что потенциальный мужчина уже найден. Теперь осталось только привести себя в форму.