04:47
29 марта ‘24

Снова скандал: Максим Виторган уличил во лжи нового жениха Собчак

Опубликовано
Максим Виторган
Максим Виторган
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший супруг Ксении Собчак ответил на сообщения Богомолова о сломанном носе.

Ксения Собчак, которая, по сообщениям общественности, уже активно планирует свадьбу с новым возлюбленным режиссером Константином Богомоловым, опубликовала в своем Инстаграме новый пост. Там она рассуждает о лицемерии и заявляет, что многие звезды в соцсетях выпячивают качества, которыми они на самом деле не обладают, просто ради хвастовства.

«В журнале sncmagazine ,я как-то придумала потрясающий ,на мой взгляд, проект . Разбор инстаграма светских персонажей с психологом. Все,конечно, брать не стали (светский свет у нас ваще не самоироничен) ,но мои подозрения были подтверждены - большинство «светских» знакомых,если их инста связан не с работой а с досугом, выставляют то,чем хотят похвастаться, но на самом деле то,чего у них нет», - написала Собчак.

В комментариях под ее новым постом внезапно оказался ее бывший супруг Максим Виторган.

«Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем, чем является. Но… Мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?» — съязвил Виторган в комментарии.

Кажется, если бы Виторган не напомнил, об их драке с Богомоловым все бы давно забыли. Потасовка состоялась в январе 2019 года. Сообщалось, что актер якобы сломал режиссеру нос, однако подтверждения этой информации не было.

На язвительный комментарий своего бывшего супруга Собчак никак не отреагировала, а вот подписчики пустились в активные обсуждения сложившейся ситуации. «Вы что серьезно еще комментируете посты своей бывшей жены?! Глазам не верю...», «Есть такое ощущение, что это еще не конец вашей с Ксю истории», «Болит-не болит, но сегодня вся жёлтая пресса опубликовала эту "новость". Хайпанул "нелюбитель" жёлтой прессы и "презиратель" тех, кто даёт ей "пищу". Помню, он так себя позиционировал...», «Верните Ксюшу! Иначе быть не должно», - пишут фанаты Виторгана и Собчак.

На видео, под которым был опубликован такой пост, Собчак красуется на яхте в Италии, и, кажется, отлично проводит время. Ксения также проанализировала видеоконтент и призналась, что попыталась предстать перед зрителями романтичной особой с длинными ногами. Да и вообще, работает, а не отдыхает на яхте.

Ранее в интервью журналистам Богомолов заявил, что бывший супруг Ксении Собчак избил его и даже сломал нос. Все это, как сообщается, произошло еще 21 января на улице около кафе. Тогда Виторган нагрянул в заведение, где находилась Собчак со своим новым возлюбленным, вызвал его на улицу и бросился драться.

Впрочем, несмотря на заявления Виторгана, очевидцы подтверждают информацию о том, что Богомолов вернулся в заведение уже со сломанным носом.

Режиссер признался, что даже не держит зла на Максима, который сделал это из ревности. По его словам, он понимает его искреннюю боль.

«Рассматриваю это как желание прикоснуться к прекрасному», — пошутил он, комментируя ситуацию с якобы сломанным носом.

Богомолов также предположил, что есть доля вероятности, что когда-нибудь обязательно настанет то время, когда они с Виторганом будут нормально общаться.